9 апреля 2022 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Кейне Сорген Арена - Филль Металлбау», вместимость: 7680 зрителей.
Главный судья: Даниэль Пфистер (Австрия)
Главный судья: Даниэль Пфистер (Австрия)
Рид
Хартберг
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
33'
Матиа Хорват
56'
Михаэль Штайнвендер
56'
Сет Пэйнтсил
56'
Филипп Эрхардт
56'
Дарио Тадич
64'
Jürgen Lemmerer
64'
Марк Андре Шмербёк
67'
Рене Свете
69'
Leo Mikić
69'
Сейфедин Шаби
78'
Nikola Stosic
82'
Анте Баич
82'
Феликс Зайвальд
87'
Штефан Нуц
88'
Матиа Хорват
88'
Марсель Шантль
90'
Доргелес Нене
90'
Мурат Сатин
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Сваровски Тироль | 0 : 3 | 4 : 0 | 4 : 2 | 0 : 0 | 2 : 0 | 10 | 5 | 2 | 3 |
|
17 | |
2 | Альтах | 2 : 1 | 0 : 0 | 0 : 0 | 2 : 2 | 1 : 1 | 10 | 4 | 4 | 2 |
|
16 | |
3 | ЛАСК | 6 : 0 | 2 : 1 | 3 : 3 | 3 : 1 | 0 : 2 | 10 | 3 | 5 | 2 |
|
14 | |
4 | Хартберг | 0 : 1 | 4 : 0 | 0 : 0 | 1 : 2 | 1 : 1 | 10 | 2 | 5 | 3 |
|
11 | |
5 | Адмира Ваккер | 1 : 1 | 0 : 3 | 1 : 1 | 1 : 3 | 2 : 0 | 10 | 2 | 5 | 3 |
|
11 | |
6 | Рид | 2 : 3 | 1 : 2 | 1 : 1 | 0 : 0 | 1 : 1 | 10 | 1 | 5 | 4 |
|
8 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 38 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |