23 апреля 2022 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Райффайзен Арена (Вальдштадион)», вместимость: 7870 зрителей.
События матча | |||||||
42'
Саша Хорват
43'
Кейто Накамура
Петер Михорль 91'
Атдхи Нухиу
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
22'
Себастиан Айгнер
26'
Самуэль Мишиц
37'
Анж Нанизаямо
42'
Саша Хорват
42'
Атдхи Нухиу
43'
Кейто Накамура
Петер Михорль 46'
Штефан Хаудум
46'
Доминик Райтер
66'
Хусейн Балич
66'
Томас Гойгингер
66'
Эммануэль Шрайнер
66'
Давид Бумбергер
66'
Ноа Бишоф
66'
Йоханнес Тартаротти
78'
Саша Хорват
78'
Hyeon-seok Hong
84'
Бранко Йовичич
84'
Кейто Накамура
84'
Марвин Поцман
84'
Марко Алессандро Зульцнер
84'
Борис Прокопич
91'
Атдхи Нухиу
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Сваровски Тироль | 0 : 3 | 4 : 0 | 4 : 2 | 0 : 0 | 2 : 0 | 10 | 5 | 2 | 3 |
|
17 | |
2 | Альтах | 2 : 1 | 0 : 0 | 0 : 0 | 2 : 2 | 1 : 1 | 10 | 4 | 4 | 2 |
|
16 | |
3 | ЛАСК | 6 : 0 | 2 : 1 | 3 : 3 | 3 : 1 | 0 : 2 | 10 | 3 | 5 | 2 |
|
14 | |
4 | Хартберг | 0 : 1 | 4 : 0 | 0 : 0 | 1 : 2 | 1 : 1 | 10 | 2 | 5 | 3 |
|
11 | |
5 | Адмира Ваккер | 1 : 1 | 0 : 3 | 1 : 1 | 1 : 3 | 2 : 0 | 10 | 2 | 5 | 3 |
|
11 | |
6 | Рид | 2 : 3 | 1 : 2 | 1 : 1 | 0 : 0 | 1 : 1 | 10 | 1 | 5 | 4 |
|
8 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 1:1 | Веллингтон Финикс |