9 февраля 2022 года, среда, 23:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Альянц Ривьера», вместимость: 35624 зрителей.
Главный судья: Рудди Букке (Амьен, Франция)
Главный судья: Рудди Букке (Амьен, Франция)
Ницца
Марсель
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
3'
Мельвен Бар
10'
Амин Гуири
Анди Делор 29'
Джастин Клюйверт
Анди Делор 49'
Джастин Клюйверт
61'
Анди Делор
Джастин Клюйверт |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Мельвен Бар
10'
Амин Гуири
Анди Делор 29'
Джастин Клюйверт
Анди Делор 32'
Джастин Клюйверт
40'
Леонардо Балерди
46'
Леонардо Балерди
46'
Седрик Бакамбу
49'
Джастин Клюйверт
61'
Анди Делор
Джастин Клюйверт 73'
Пабло Паулино Росарио
73'
Марио Лемина
79'
Анди Делор
79'
Эванн Гессан
82'
Кефрен Тюрам-Юльен
82'
Джастин Клюйверт
82'
Билал Браими
82'
Алексис Клод Морис
86'
Дуе Чалета-Цар
86'
Поль Лирола
90'
Флавьюс Данильюк
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 36 ′ | Вестерн Юнайтед |