9 января 2022 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:1
Стадион: «Тоттенхэм Хотспур», вместимость: 62062 зрителей.
Главный судья: Джон Брукс (Англия)
Тоттенхэм Хотспур
Моркам
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
33'
Энтони О'Коннор
Алфи Маккалмонт
74'
Гарри Уинкс
85'
Лукас Моура
88'
Гарри Кейн
Джовани Ло Чельсо
Стартовые составы
22врПьерлуиджи Голлини
33зщБен Дэвис
14зщДжо Родон
25зщДжафет Танганга
19пзРайан Сесеньон
2пзМэтт Доэрти
28пзТангай Н'Домбеле
8пзГарри Уинкс
18нпДжовани Ло Чельсо
20нпДеле Алли
11нпБрайан Хиль
30врТревор Карсон
5зщДжордан Бедо
4зщЭнтони О'Коннор
2зщРайан Маклафлин
3зщ Грегори Ли
21пзРайан Куни
25пзАлфи Маккалмонт
8пзТумани Дьягурага
19пзШейн Маклафлин
9нпКоул Стоктон
17нпJonah Ananias Paul Ayunga
Запасные игроки
29пзОливер Скипп
27пзЛукас Моура
10нпГарри Кейн
12зщЭмерсон
44нпДейн Скарлетт
1врУго Льорис
48зщМаксим Паскочи
6зщДавинсон Санчес
5пзПьер-Эмиль Хёйбьерг
14нпДжонатан Обика
22зщЛиам Гибсон
10пзАарон Уилдиг
6пзCallum Jones
1врКайл Летерен
15зщРайан Делейни
16зщJacob Mensah
7пзУэс Макдональд
24нпАртур Гнауа
События матча
33'
Энтони О'Коннор
Алфи Маккалмонт
44'
Тумани Дьягурага
58'
Jonah Ananias Paul Ayunga
58'
Джонатан Обика
65'
Джордан Бедо
65'
Лиам Гибсон
69'
Тангай Н'Домбеле
69'
Деле Алли
69'
Брайан Хиль
69'
Оливер Скипп
69'
Лукас Моура
69'
Гарри Кейн
74'
Гарри Уинкс
74'
Райан Куни
77'
Райан Куни
77'
Тумани Дьягурага
77'
Аарон Уилдиг
77'
Callum Jones
85'
Лукас Моура
87'
Райан Сесеньон
87'
Эмерсон
88'
Джовани Ло Чельсо
88'
Дейн Скарлетт
88'
Гарри Кейн
Джовани Ло Чельсо

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Зимбабве 19:00 Гвинея
Малави 19:00 Сенегал
Габон 22:00 Марокко
Гана 22:00 Коморские острова
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 23:00 Челси
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:45 Шеффилд Юнайтед
Фулхэм 22:45 Бирмингем Сити
Англия: Первая лига
Моркам 22:45 Уиган Атлетик
Уимблдон 22:45 Портсмут
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Линкольн Сити
Кембридж Юнайтед 22:45 Донкастер Роверс
Испания: Примера
Бетис 22:00 Алавес
Кадис 23:30 Эспаньол
Барселона 00:00 Райо Вальекано
Италия: Кубок
Лацио 19:30 Удинезе
Ювентус 23:00 Сампдория
Нидерланды: Кубок
Валвейк 20:45 АДО Ден Хааг
Витесс 22:00 ДВС '33
Херенвен 23:00 Гоу Эхед Иглс
Бельгия: Лига Жюпиле
Серен 22:00 Юнион
Турция: Суперлига
Газиантеп 17:00 Йени Малатьяспор
Коньяспор 20:00 Адана Демирспор
Фатих Карагюмрюк 20:00 Бешикташ
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 22:45 Данди
Данди Юнайтед 22:45 Сент-Миррен
Хартс 22:45 Сент-Джонстон
Абердин 22:45 Рейнджерс
Росс Каунти 22:45 Мазервелл