8 января 2022 года, суббота, 15:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:2
Стадион: «Зе Ден», вместимость: 20146 зрителей.
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
Миллуолл
Кристал Пэлас
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Беник Афобе
46'
Майкл Олисе
Конор Галлахер
58'
Жан-Филипп Матета
Майкл Олисе
Стартовые составы
1врДжордж Лонг
5зщДжейк Купер
15зщАлекс Пирс
4зщШон Хатчинсон
17пзДжордж Сэвилл
24пзБилли Митчелл
2пзДэнни Макнамара
23пзБеник Афобе
14пзОлувасейи Ожо
11нпСкотт Мэлоун
9нпТомас Брэдшоу
1врДжек Батлэнд
3зщТайрик Митчелл
6зщМарк Гехи
16зщЙоаким Андерсен
2зщДжоэл Уорд
15пзДжеффри Шлупп
12пзУилл Хьюз
23пзКонор Галлахер
10нпЭберечи Эзе
14нпЖан-Филипп Матета
7нпМайкл Олисе
Запасные игроки
6пзМайкел Кифтенбельд
20нпМейсон Беннетт
38нпNana Boateng
10нпМэтт Смит
32нпТайлер Бари
33врБартош Бьялковски
28зщДжордж Эванс
40зщBesart Topalloj
49нпZakariya Lovelace
20нпКристиан Бентеке
22нпОдсонн Эдуард
4пзЛука Миливоевич
17зщНатаниэл Клайн
44пзЖайро Ридевальд
19врРеми Мэтьюз
34зщМартин Келли
49пз Джесуран Рак-Сакьи
48пзJack Campbell Wells-Morrison
События матча
17'
Беник Афобе
26'
Джеффри Шлупп
46'
Майкл Олисе
Конор Галлахер
50'
Джордж Сэвилл
50'
Майкел Кифтенбельд
56'
Билли Митчелл
58'
Жан-Филипп Матета
Майкл Олисе
62'
Алекс Пирс
62'
Мейсон Беннетт
64'
Эберечи Эзе
64'
Кристиан Бентеке
65'
Жан-Филипп Матета
65'
Одсонн Эдуард
81'
Беник Афобе
81'
Олувасейи Ожо
81'
Томас Брэдшоу
81'
Nana Boateng
81'
Мэтт Смит
81'
Тайлер Бари
81'
Уилл Хьюз
81'
Лука Миливоевич
82'
Джек Батлэнд
88'
Джеффри Шлупп
88'
Майкл Олисе
88'
Натаниэл Клайн
88'
Жайро Ридевальд

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Зимбабве 19:00 Гвинея
Малави 19:00 Сенегал
Габон 22:00 Марокко
Гана 22:00 Коморские острова
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 23:00 Челси
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:45 Шеффилд Юнайтед
Фулхэм 22:45 Бирмингем Сити
Англия: Первая лига
Моркам 22:45 Уиган Атлетик
Уимблдон 22:45 Портсмут
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Линкольн Сити
Кембридж Юнайтед 22:45 Донкастер Роверс
Испания: Примера
Бетис 22:00 Алавес
Кадис 23:30 Эспаньол
Барселона 00:00 Райо Вальекано
Италия: Кубок
Лацио 19:30 Удинезе
Ювентус 23:00 Сампдория
Нидерланды: Кубок
Валвейк 20:45 АДО Ден Хааг
Витесс 22:00 ДВС '33
Херенвен 23:00 Гоу Эхед Иглс
Бельгия: Лига Жюпиле
Серен 22:00 Юнион
Турция: Суперлига
Газиантеп 17:00 Йени Малатьяспор
Коньяспор 20:00 Адана Демирспор
Фатих Карагюмрюк 20:00 Бешикташ
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 22:45 Данди
Данди Юнайтед 22:45 Сент-Миррен
Хартс 22:45 Сент-Джонстон
Абердин 22:45 Рейнджерс
Росс Каунти 22:45 Мазервелл