Голы: Мохамед Салах (0:1)
5 декабря 2021 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Уэстон Хоумз Коммьюнити», вместимость: 10084 зрителей.
Главный судья: Карл Брук (Англия)
Главный судья: Карл Брук (Англия)
Колчестер Юнайтед
Уиган Атлетик
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
24'
Каллум Ланг
Гейвин Мессей 46'
Фредди Сирс
Армандо Добра 75'
Каллум Ланг
Том Нейлор |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Силвестер Джаспер
24'
Каллум Ланг
Гейвин Мессей 42'
Армандо Добра
46'
Фредди Сирс
Армандо Добра 62'
Джордан Казинс
65'
Джейсон Керр
65'
Джордан Казинс
65'
Тендайи Дариква
65'
Том Нейлор
72'
Алан Джадж
72'
Брендан Сарпонг-Виреду
75'
Каллум Ланг
Том Нейлор 76'
Том Пирс
76'
Гейвин Мессей
76'
Стивен Хамфрис
76'
Джеймс Макклин
76'
Гвион Эдвардс
76'
Джордан Джонс
81'
Гвион Эдвардс
83'
Коул Скуз
83'
Армандо Добра
83'
Samson Tovide
83'
Чей Купер
|
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |