4 декабря 2021 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Брантон Парк», вместимость: 17001 зрителей.
Главный судья: Сэмюэл Барротт (Англия)
Главный судья: Сэмюэл Барротт (Англия)
Карлайл Юнайтед
Шрусбери Таун
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
10'
Tom Bloxham
Натаниэль Огбета 78'
Райан Боуман
Дэниэл Удо 91'
Джордан Гибсон
Manasse Mampala |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Кори Уилан
10'
Tom Bloxham
Натаниэль Огбета 21'
Итан Эбенкс-Ланделл
21'
Джошуа Трэйси
25'
Мэттью Пеннингтон
27'
Келвин Меллор
27'
Даниэль Девайн
30'
Зак Клоу
35'
Зак Клоу
35'
Джордан Гибсон
49'
Джошуа Вела
54'
Дэниэл Удо
60'
Морган Фини
61'
Брэд Янг
61'
Тейлор Чертерс
62'
Бреннан Дикенсон
62'
Тристан Абрахамс
62'
Manasse Mampala
62'
Sam Fishburn
78'
Райан Боуман
Дэниэл Удо 85'
Натаниэль Огбета
85'
Дэниэл Удо
85'
Сэм Косгроув
85'
Чарли Кэйтон
89'
Tom Bloxham
89'
Такгало Лешаела
91'
Джордан Гибсон
Manasse Mampala |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |