16 ноября 2021 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Дэмсон Парк», вместимость: 3050 зрителей.
Главный судья: Чарльз Брейкспир (Суррей, Англия)
Главный судья: Чарльз Брейкспир (Суррей, Англия)
Солихалл Мурс
Уиган Атлетик
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
48'
Адам Руни
66'
Джейсон Керр
Гвион Эдвардс 104'
Каллум Ланг
Том Пирс |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
48'
Адам Руни
60'
Harry Boyes
60'
Каллум Ланг
66'
Джейсон Керр
Гвион Эдвардс 68'
Адам Руни
72'
Дэнни Ньютон
72'
Эндрю Даллас
73'
Адам Руни
73'
Джастин Донава
74'
Лоис Мэйнард
79'
Джо Сбарра
79'
Джейми Осборн
95'
Том Пирс
95'
Кайл Сторер
96'
Том Бейлисс
96'
Скотт Смит
98'
Райан Барнетт
98'
Kyle Hudlin
104'
Каллум Ланг
Том Пирс 110'
Каллум Ланг
110'
Гейвин Мессей
110'
Джек Уотмаф
110'
Chris Sze
111'
Chris Sze
115'
Том Пирс
115'
Люк Робинсон
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |