6 ноября 2021 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Витерби Роад», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Скотт Олдхэм (Англия)
Главный судья: Скотт Олдхэм (Англия)
Харрогейт Таун
Рексем
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
38'
Джордан Понтичелли
Джеймс Джонс 73'
Саймон Пауэр
Джек Даймонд 78'
Danilo Orsi-Dadamo
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
38'
Джордан Понтичелли
Джеймс Джонс 46'
Льюис Пэйдж
46'
Райан Фаллоуфилд
57'
Джордж Томсон
57'
Саймон Пауэр
61'
Aaron Martin
61'
Danilo Orsi-Dadamo
62'
Ллойд Керри
62'
Джек Малдун
65'
Лиам Макалинден
69'
Лиам Макалинден
69'
Брайс Хосанна
73'
Саймон Пауэр
Джек Даймонд 75'
Тайлер Френч
78'
Danilo Orsi-Dadamo
82'
Шон Брисли
82'
Диор Ангус
83'
Cameron Green
83'
Джеймс Джонс
83'
Рис Холл-Джонсон
83'
Дэниэл Адам Джарвис
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |