17 февраля 2022 года, четверг, 20:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Сигнал Идуна Парк», вместимость: 81360 зрителей.
Главный судья: Клеман Тюрпен (Улинс, Франция)
Главный судья: Клеман Тюрпен (Улинс, Франция)
Боруссия Д (Германия)
Рейнджерс (Шотландия)
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
38'
Джеймс Тавернье
41'
Альфредо Морелос
Джо Арибо 49'
Джон Ландстрем
Райан Кент 51'
Джуд Беллингем
Рафаэл Геррейру 54'
Дан-Аксель Загаду
82'
Рафаэл Геррейру
Джуд Беллингем |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
38'
Джеймс Тавернье
41'
Альфредо Морелос
Джо Арибо 46'
Аксель Витсель
46'
Юлиан Брандт
46'
Джованни Рейна
46'
Юссуфа Мукоко
49'
Джон Ландстрем
Райан Кент 51'
Джуд Беллингем
Рафаэл Геррейру 54'
Дан-Аксель Загаду
55'
Мануэль Аканджи
55'
Нико Шульц
66'
Скотт Эрфилд
66'
Джеймс Сэндс
68'
Дониэлл Мален
68'
Штеффен Тиггес
73'
Дан-Аксель Загаду
79'
Аллан Макгрегор
82'
Марко Ройс
82'
Рейниер
82'
Рафаэл Геррейру
Джуд Беллингем 86'
Райан Джек
86'
Джо Арибо
86'
Аарон Рэмси
86'
Глен Камара
90+5'
Альфредо Морелос
90+5'
Скотт Райт
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 70 ′ | Вестерн Юнайтед |