8 апреля 2022 года, пятница, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Де Ауде Мердейк», вместимость: 8600 зрителей.
Главный судья: Ингмар Остром (Нидерланды)
Главный судья: Ингмар Остром (Нидерланды)
Эммен
АЗ Алкмар-2
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
3'
Мигель Араухо
Ясин-Амин Ассенун 64'
Оле тер Хар Ромени
Ясин-Амин Ассенун 80'
Rui Jorge Monteiro Mendes
Люка Бернаду |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Мигель Араухо
Ясин-Амин Ассенун 31'
Миша Энгель
40'
Лоренцо Бюрнет
40'
Джефф Хардевельд
58'
Йерун Велдмате
58'
Яри Влак
58'
Арно Лузайядьо
58'
Люка Бернаду
64'
Оле тер Хар Ромени
Ясин-Амин Ассенун 69'
Миша Энгель
69'
Федде де Йонг
69'
Ricuenio Kewal
69'
Фонс Геммел
69'
Брам Франкен
69'
Jayden Addai
80'
Rui Jorge Monteiro Mendes
Люка Бернаду 82'
Оле тер Хар Ромени
82'
Реда Харчуч
82'
Аззеддин Туфики
82'
Метехан Гуджлу
82'
Тейс Велтхёйс
82'
Василис Павлидис
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Эммен | 34 | 23 | 5 | 6 |
|
74 |
2 | Волендам | 34 | 19 | 11 | 4 |
|
68 |
3 | АДО Ден Хааг | 33 | 20 | 5 | 8 |
|
65 |
4 | Эйндховен | 34 | 19 | 7 | 8 |
|
64 |
5 | Эксельсиор | 34 | 19 | 5 | 10 |
|
62 |
6 | Рода | 34 | 16 | 12 | 6 |
|
60 |
7 | Аякс-2 | 34 | 17 | 8 | 9 |
|
59 |
8 | НАК Бреда | 34 | 14 | 10 | 10 |
|
52 |
9 | Де Графсхап | 34 | 14 | 9 | 11 |
|
51 |
10 | ВВВ-Венло | 34 | 12 | 5 | 17 |
|
41 |
11 | Ден Босх | 34 | 12 | 4 | 18 |
|
40 |
12 | АЗ Алкмар-2 | 34 | 11 | 5 | 18 |
|
38 |
13 | Алмере Сити | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
14 | Осс | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
15 | ПСВ Эйндховен-2 | 33 | 10 | 7 | 16 |
|
37 |
16 | Телстар | 34 | 8 | 11 | 15 |
|
35 |
17 | Утрехт-2 | 34 | 10 | 4 | 20 |
|
34 |
18 | МВВ Маастрихт | 34 | 10 | 2 | 22 |
|
32 |
19 | Дордрехт | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
20 | Хелмонд Спорт | 34 | 7 | 6 | 21 |
|
27 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |