26 ноября 2021 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Де Гессельт», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Робин Хенсгенс (Нидерланды)
МВВ Маастрихт
ПСВ Эйндховен-2
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
40'
Митчи-Йорам Нтело
Март Реманс
51'
Матейс Тилеманс
Мохамед Нассо
77'
Жоан Бакайоко
Матейс Тилеманс
Стартовые составы
12врРомен Матттис
27зщМитчел Кёлен
3зщAllan Delferriere
14зщКлинт Эссерс
2зщРико Зегерс
22пзОрхан Дзепар
8пзНикки Саурен
11нпМарсиано Азиз
9нпМарт Реманс
20нп Митчи-Йорам Нтело
7нпСвен Блюммел
1врМаксим Делань
5зщФедде Лейсен
4зщДеннис Вос
3зщЙенсон Селт
2зщНатанджело Маркело
10пзИсмаэль Сайбари
6пзМатиас Кьёлё
8пзМатейс Тилеманс
9пз Симон Колин
11нп Данте Сили
7нпЖоан Бакайоко
Запасные игроки
19пзКай-Давид Босинг
31пзМарко Клейнен
1врТеймен Нейхейс
40врЙозуа Векинг
33зщЭрмин Чавчич
21зщЛерой Лабилье
16зщSimon Libert
24пзSaul Penders
36пзТван Виссер
18пз Мохамед Нассо
17нпДжереми Антониссе
13пзLivano Comenencia
14пз Эммануэль Матута
23врТирик Бодак
16врАрон ван Ларе
12зщЮнус Бахадир
15зщKoen Jansen
19нпШейк Туре
События матча
40'
Митчи-Йорам Нтело
Март Реманс
44'
Клинт Эссерс
46'
Исмаэль Сайбари
46'
Симон Колин
46'
Мохамед Нассо
46'
Джереми Антониссе
46'
Никки Саурен
51'
Матейс Тилеманс
Мохамед Нассо
69'
Марсиано Азиз
69'
Кай-Давид Босинг
70'
Никки Саурен
70'
Марко Клейнен
72'
Свен Блюммел
77'
Жоан Бакайоко
Матейс Тилеманс
89'
Жоан Бакайоко
89'
Livano Comenencia
90+1'
Данте Сили
90+1'
Эммануэль Матута
команда и в н п мячи очки
1 Волендам 17 11 5 1 43-22 38
2 Эксельсиор 17 11 2 4 43-24 35
3 АДО Ден Хааг 17 11 2 4 37-20 35
4 Аякс-2 17 10 2 5 42-30 32
5 Эммен 16 9 3 4 24-13 30
6 Де Графсхап 17 9 3 5 28-20 30
7 Эйндховен 17 9 2 6 32-24 29
8 Ден Босх 17 8 1 8 20-26 25
9 Рода 16 6 5 5 28-22 23
10 НАК Бреда 17 6 5 6 25-22 23
11 ПСВ Эйндховен-2 17 6 4 7 25-26 22
12 МВВ Маастрихт 16 7 0 9 19-35 21
13 АЗ Алкмар-2 17 6 3 8 14-17 21
14 ВВВ-Венло 17 6 2 9 17-22 20
15 Утрехт-2 17 5 4 8 21-26 19
16 Телстар 17 4 6 7 20-35 18
17 Хелмонд Спорт 17 4 3 10 15-28 15
18 Алмере Сити 16 3 4 9 28-36 13
19 Осс 17 3 4 10 18-29 13
20 Дордрехт 17 2 4 11 19-41 10

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 0:0 Крылья Советов
Рубин 2:3 Динамо М
ЦСКА 20:00 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 0:078 ′ Тоттенхэм Хотспур
Лестер Сити 4:278 ′ Уотфорд
Манчестер Сити 1:078 ′ Вест Хэм Юнайтед
Брентфорд 1:078 ′ Эвертон
Челси 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Бетис 3:1 Леванте
Эспаньол 0:021 ′ Реал Сосьедад
Кадис 20:30 Атлетико М
Реал Мадрид 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Удинезе 0:0 Дженоа
Специя 0:078 ′ Болонья
Милан 1:378 ′ Сассуоло
Рома 20:00 Торино
Наполи 22:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:048 ′ Унион
РБ Лейпциг 19:30 Байер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:3 ПСЖ
Реймс 0:078 ′ Клермон
Лорьян 0:078 ′ Ренн
Бордо 1:278 ′ Брест
Монако 1:178 ′ Страсбург
Монпелье 19:00 Лион
Марсель 22:45 Труа
Португалия: Примейра
Маритиму 0:06 ′ Пасуш де Феррейра
Спортинг 21:00 Тондела
Порту 23:30 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:1 Аякс
Утрехт 1:0 Хераклес
Твенте 0:0 Фейеноорд
Херенвен 18:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 2:3 Брюгге
Зюлте-Варегем 2:036 ′ Беерсхот
Гент 20:30 Стандард
Антверпен 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Газиантеп 3:2 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 0:2 Трабзонспор
Сивасспор 4:0 Хатайспор
Йени Малатьяспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Хартберг 2:1 ЛАСК
Аустрия В 2:1 Штурм
Рид 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:1 Шахтёр Д
Рух В 0:036 ′ Металлист 1925
Колос 20:30 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 1:0 Янг Бойз
Лозанна 0:06 ′ Серветт
Люцерн 0:16 ′ Базель
Чехия: Высшая лига
Славия П 2:078 ′ Теплице
Градец-Кралове 1:078 ′ Карвина
Яблонец 0:178 ′ Млада-Болеслав
Спарта П 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Стабек
Русенборг 19:00 Будё-Глимт
Мьёндален 19:00 Сарпсборг 08
Хёугесунн 19:00 Саннефьорд
Кристиансунн 19:00 Викинг
Бранн 21:00 Мольде
Дания: Суперлига
Оденсе 2:0 Норшелланн
Виборг 1:1 Сённерйюск
Брондбю 1:036 ′ Раннерс
Ольборг 20:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Олимпиакос 2:1 Волос
ОФИ 2:1 Ионикос
Панатинаикос 20:30 Панетоликос
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Шибеник 1:178 ′ Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 23:00 Реал Солт-Лейк
Филадельфия Юнион 01:30 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 20:00 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 4:078 ′ Эстерсунд
Юргорден 1:378 ′ Варберг Боис
Кальмар 19:30 Мальмё
Хальмстад 19:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 21:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 1:3 Рейнджерс
Селтик 1:036 ′ Абердин