22 ноября 2021 года, понедельник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Спорткомплекс Зауденбалх», вместимость: 450 зрителей.
Главный судья: Йоей Кой (Нидерланды)
Главный судья: Йоей Кой (Нидерланды)
Утрехт-2
Волендам
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
82'
Achraf Douiri
Дарил ван Мигем |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
63'
Райан Эль-Азрак
63'
Mees Rijks
63'
Гаэтано Ористанио
63'
Мартейн Карс
63'
Lequincio Zeefuik
63'
Achraf Douiri
67'
Юя Икесита
74'
Калвин Твигт
74'
Алекс Плат
82'
Achraf Douiri
Дарил ван Мигем 89'
Раймонд Хёйзинг
89'
Юя Икесита
89'
Аймен Селлуф
89'
Юллиани Эрстелинг
89'
Эрос Мадди
89'
Ник Венема
90+1'
Роберт Мюрен
90+1'
Майк Эрдхёйзен
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Эммен | 34 | 23 | 5 | 6 |
|
74 |
2 | Волендам | 34 | 19 | 11 | 4 |
|
68 |
3 | АДО Ден Хааг | 33 | 20 | 5 | 8 |
|
65 |
4 | Эйндховен | 34 | 19 | 7 | 8 |
|
64 |
5 | Эксельсиор | 34 | 19 | 5 | 10 |
|
62 |
6 | Рода | 34 | 16 | 12 | 6 |
|
60 |
7 | Аякс-2 | 34 | 17 | 8 | 9 |
|
59 |
8 | НАК Бреда | 34 | 14 | 10 | 10 |
|
52 |
9 | Де Графсхап | 34 | 14 | 9 | 11 |
|
51 |
10 | ВВВ-Венло | 34 | 12 | 5 | 17 |
|
41 |
11 | Ден Босх | 34 | 12 | 4 | 18 |
|
40 |
12 | АЗ Алкмар-2 | 34 | 11 | 5 | 18 |
|
38 |
13 | Алмере Сити | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
14 | Осс | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
15 | ПСВ Эйндховен-2 | 33 | 10 | 7 | 16 |
|
37 |
16 | Телстар | 34 | 8 | 11 | 15 |
|
35 |
17 | Утрехт-2 | 34 | 10 | 4 | 20 |
|
34 |
18 | МВВ Маастрихт | 34 | 10 | 2 | 22 |
|
32 |
19 | Дордрехт | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
20 | Хелмонд Спорт | 34 | 7 | 6 | 21 |
|
27 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |