25 ноября 2021 года, четверг, 20:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Роазон Парк - Стад де ла Рут де Лорьян», вместимость: 31127 зрителей.
Главный судья: Эспен Эскос (Норвегия)
Главный судья: Эспен Эскос (Норвегия)
Ренн (Франция)
Витесс (Нидерланды)
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
9'
Гаэтан Лаборде
Мартен Терье 39'
Гаэтан Лаборде
Биргер Мелинг 43'
Дан Хёйсман
69'
Гаэтан Лаборде
Батист Сантамария 75'
Томас Бёйтинк
Максимилиан Виттек 90'
Луа Опенда
Миллион Манхуф |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Гаэтан Лаборде
Мартен Терье 34'
Якоб Расмуссен
39'
Гаэтан Лаборде
Биргер Мелинг 40'
Луа Опенда
43'
Дан Хёйсман
46'
Янн Гбоу
46'
Томас Бёйтинк
53'
Ромарик Япи
53'
Элазар Даса
62'
Флавьен Тэт
62'
Лесли Угочукву
63'
Бенжамен Буриго
63'
Камал Сулемана
68'
Максимилиан Виттек
69'
Гаэтан Лаборде
Батист Сантамария 73'
Ловро Майер
73'
Гаэтан Лаборде
73'
Серу Гирасси
73'
Жереми Доку
75'
Томас Бёйтинк
Максимилиан Виттек 79'
Дан Хёйсман
79'
Миллион Манхуф
82'
Мартен Терье
82'
Адриен Трюффер
82'
Варме Омари
83'
Рихедли Базур
83'
Николай Фредериксен
88'
Камал Сулемана
90'
Луа Опенда
Миллион Манхуф |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |