18 сентября 2021 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Максим Сутормин (Нижний Тагил, Россия)
Главный судья: Максим Сутормин (Нижний Тагил, Россия)
Оренбург-2
Звезда П
- Предупреждения
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
30'
Роман Лобов
35'
Александр Субботин
35'
Илья Порохов
46'
Илья Карпук
46'
Валерий Альшанский
57'
Виктор Черязов
60'
Денис Чушъялов
63'
Артём Лобов
75'
Владимир Лаптев
75'
Руслан Щербин
78'
Владимир Бадюкевич
78'
Семён Юрин
78'
Ишхан Галоян
78'
Иван Гулько
82'
Андрей Придюк
82'
Андрей Боковой
82'
Илья Иванов
82'
Максим Широков
86'
Данила Шилов
86'
Александр Лопарёв
89'
Евгений Болотов
90'
Платон Захарчук
90'
Артём Лобов
90'
Иван Гулько
90'
Илья Порохов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Челябинск | 28 | 20 | 2 | 6 |
|
62 |
2 | Волга Ул | 28 | 18 | 8 | 2 |
|
62 |
3 | Тюмень | 28 | 18 | 6 | 4 |
|
60 |
4 | Звезда П | 28 | 16 | 4 | 8 |
|
52 |
5 | Амкар | 28 | 16 | 4 | 8 |
|
52 |
6 | Новосибирск | 28 | 15 | 5 | 8 |
|
50 |
7 | Урал-2 | 28 | 12 | 6 | 10 |
|
42 |
8 | Иртыш | 28 | 10 | 8 | 10 |
|
38 |
9 | Спартак Туймазы | 28 | 11 | 2 | 15 |
|
35 |
10 | Торпедо Миасс | 28 | 10 | 5 | 13 |
|
35 |
11 | Оренбург-2 | 28 | 6 | 9 | 13 |
|
27 |
12 | Динамо-Барнаул | 28 | 7 | 5 | 16 |
|
26 |
13 | Носта | 28 | 6 | 3 | 19 |
|
21 |
14 | Зенит-Ижевск | 28 | 4 | 4 | 20 |
|
16 |
15 | Лада-Тольятти | 28 | 3 | 5 | 20 |
|
14 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |