29 июля 2021 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Мейски», вместимость: 42771 зрителей.
Главный судья: Иван Гриффит (Уэльс)
Шлёнск (Польша)
Арарат (Армения)
  • Предупреждения
События матча
2'
Роберт Пих
40'
Мори Коне
42'
Мори Коне
58'
Шимон Левкот
65'
Роберт Пих
89'
Dognimani Yacouba Silue
Стартовые составы
22врМихал Шромник
23зщВиктор Гарсия
19зщПатрик Янасик
14зщВойцех Голла
15зщМарк Тамаш
39пзШимон Левкот
6пзРафал Маковский
29пзКшиштоф Мачиньски
7пзРоберт Пих
8пзМатеуш Прашелик
9нпЭрик Экспозито
45врВсеволод Ермаков
29зщМарко Прлевич
8зщЖираир Маргарян
5зщГрайр Мкоян
44зщХуан Браво
18пзЭдгар Малакян
11пзДавид Маноян
55пзDimitrije Pobulić
26пзАлик Аракелян
98нпМори Коне
10нпСерж Дебле
Запасные игроки
5пзВальдемар Собота
10пзБартломей Павловски
11нпФабиан Пясецки
33пзАдриан Лыщаш
1врМатуш Путноцки
4зщДино Штиглец
21зщЛукаш Бейгер
2зщДиогу Вердашка
17пзПетр Шварц
22пзИгор Станоевич
9нпРазмик Акопян
23пзГор Малакян
17нпDognimani Yacouba Silue
7пзИса Алию
13врArman Simonyan
2зщРоберт Акопян
33зщОганнес Назарян
6пзЭрик Варданян
События матча
2'
Роберт Пих
38'
Матеуш Прашелик
38'
Вальдемар Собота
40'
Мори Коне
42'
Мори Коне
58'
Шимон Левкот
63'
Эдгар Малакян
63'
Алик Аракелян
63'
Игор Станоевич
63'
Размик Акопян
63'
Жираир Маргарян
65'
Роберт Пих
73'
Давид Маноян
73'
Серж Дебле
73'
Гор Малакян
73'
Dognimani Yacouba Silue
75'
Dognimani Yacouba Silue
77'
Шимон Левкот
79'
Dimitrije Pobulić
79'
Иса Алию
87'
Патрик Янасик
87'
Бартломей Павловски
88'
Эрик Экспозито
88'
Фабиан Пясецки
89'
Dognimani Yacouba Silue
90+4'
Роберт Пих
90+4'
Адриан Лыщаш

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 2:0пер. Циндао
Шаньдун Тайшань 1:0пер. Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу