22 июля 2021 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Таллахт», вместимость: 8600 зрителей.
Главный судья: Мирослав Зелинка (Чехия)
Дандолк (Ирландия)
Левадия (Эстония)
  • Предупреждения
События матча
1'
Богдан Ващук
3'
Уильям Петчинг
19'
Богдан Ващук
27'
Дэвид Макмиллан
Стартовые составы
1врАлессио Абиби
4зщЭнди Бойл
15зщДарра Лихи
6зщРагнар Наттестад
13зщРайвис Юрковскис
19пз Вильфред Заибо
11пзПатрик Макэлени
18пзУильям Петчинг
8пзСэм Стейнтон
27нпДаниэл Келли
29нпДэвид Макмиллан
12врКарл Валлнер
25зщМаксим Подхолюзин
4зщМаксимилиано Удже
11зщМилан Илич
10пзБрент Леписту
7пзФранк Лиивак
70пзМарко Путинчанин
49пзЗакро Бегларишвили
67пзИлья Антонов
14пзЭрнест Эйджийри
59нпБогдан Ващук
Запасные игроки
10пзГрегори Слогетт
16пзШон Мюррей
17нпОле Эрик Мидтскоген
30врNiall Brady
14врПитер Черри
23зщКэмерон Даммигэн
31пзМарк Хэнретти
25нпВалинтино Адедокун
77нпJeong-uh Han
28нпRyan O'Kane
6зщРасмус Пеэтсон
22зщТревор Элхи
9пзМарк Рооснупп
17нпРоберт Кирс
55нпКарл-Рудольф Ыйгус
81врАртур Котенко
16зщМаркус Юргенсон
5зщLuka Luković
3зщМилан Митрович
19пзAamir Abdallah
20нпХаннес Аниер
События матча
1'
Богдан Ващук
3'
Уильям Петчинг
19'
Богдан Ващук
27'
Дэвид Макмиллан
34'
Брент Леписту
46'
Милан Илич
46'
Расмус Пеэтсон
46'
Даниэл Келли
56'
Илья Антонов
56'
Тревор Элхи
58'
Вильфред Заибо
58'
Грегори Слогетт
58'
Максим Подхолюзин
62'
Закро Бегларишвили
66'
Эрнест Эйджийри
66'
Марк Рооснупп
67'
Закро Бегларишвили
67'
Роберт Кирс
69'
Расмус Пеэтсон
75'
Сэм Стейнтон
75'
Шон Мюррей
79'
Франк Лиивак
79'
Карл-Рудольф Ыйгус
86'
Дэвид Макмиллан
86'
Оле Эрик Мидтскоген
88'
Тревор Элхи
93'
Рагнар Наттестад

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 1:139 ′ Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 1:151 ′ Алания
Факел 0:09 ′ Томь
Волгарь 0:09 ′ Нефтехимик
Спартак-2 0:09 ′ Енисей
Краснодар-2 19:00 Текстильщик
Ротор 19:00 СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 1:1пер. Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 0:051 ′ Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 1:151 ′ Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 0:139 ′ Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 0:09 ′ Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 19:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 19:00 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 19:00 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Орлеан (Франция)
Украина: Премьер-лига
Верес 0:051 ′ Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 0:09 ′ Энергетик-БГУ
Неман 0:09 ′ Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 1:051 ′ Богемианс 1905
Пардубице 0:151 ′ Карвина
Яблонец 0:051 ′ Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 19:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 0:0 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 3:1 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 2:0 Циндао
Гуанчжоу Сити 3:3 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 2:051 ′ Хака
СИК 1:051 ′ Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 0:2 Мальмё
Сириус 18:30 Дегерфорс