23 сентября 2021 года, четверг, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Лос-Карменес», вместимость: 23014 зрителей.
Главный судья: Валентин Писарро Гомес (Испания)
Главный судья: Валентин Писарро Гомес (Испания)
Гранада
Реал Сосьедад
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
9'
Херман Санчес
Рубен Рочина 52'
Ариц Элустондо
Микель Оярсабаль 60'
Микель Мерино
70'
Луис Милья
82'
Ариц Элустондо
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Херман Санчес
Рубен Рочина 24'
Дарвин Мачис
24'
Антонио Пуэртас
28'
Луис Суарес
36'
Рубен Рочина
50'
Домингуш Дуарте
52'
Ариц Элустондо
Микель Оярсабаль 60'
Микель Мерино
64'
Роберт Наварро
64'
Херман Валера
64'
Сантьяго Ариас
65'
Порту
65'
Аднан Янузай
66'
Рубен Рочина
66'
Карлос Бакка
70'
Луис Милья
72'
Херман Санчес
72'
Робен Ле Норман
76'
Александр Сёрлот
76'
Игор Субельдия
77'
Хосеба Сальдуа
77'
Микель Оярсабаль
77'
Мартин Субименди
77'
Хулен Лобете
79'
Карлос Нева
79'
Луис Милья
79'
Серхио Эскудеро
79'
Мончи
82'
Ариц Элустондо
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Реал Мадрид | 38 | 26 | 8 | 4 |
|
86 |
2 | Барселона | 38 | 21 | 10 | 7 |
|
73 |
3 | Атлетико М | 38 | 21 | 8 | 9 |
|
71 |
4 | Севилья | 38 | 18 | 16 | 4 |
|
70 |
5 | Бетис | 38 | 19 | 8 | 11 |
|
65 |
6 | Реал Сосьедад | 38 | 17 | 11 | 10 |
|
62 |
7 | Вильярреал | 38 | 16 | 11 | 11 |
|
59 |
8 | Атлетик Б | 38 | 14 | 13 | 11 |
|
55 |
9 | Валенсия | 38 | 11 | 15 | 12 |
|
48 |
10 | Осасуна | 38 | 12 | 11 | 15 |
|
47 |
11 | Сельта | 38 | 12 | 10 | 16 |
|
46 |
12 | Райо Вальекано | 38 | 11 | 9 | 18 |
|
42 |
13 | Эльче | 38 | 11 | 9 | 18 |
|
42 |
14 | Эспаньол | 38 | 10 | 12 | 16 |
|
42 |
15 | Мальорка | 38 | 10 | 9 | 19 |
|
39 |
16 | Хетафе | 38 | 8 | 15 | 15 |
|
39 |
17 | Кадис | 38 | 8 | 15 | 15 |
|
39 |
18 | Гранада | 38 | 8 | 14 | 16 |
|
38 |
19 | Леванте | 38 | 8 | 11 | 19 |
|
35 |
20 | Алавес | 38 | 8 | 7 | 23 |
|
31 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |