Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
15 января 2022 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Фейеноорд - Де Куйп», вместимость: 51577 зрителей.
Главный судья: Аллард Линдхут (Нидерланды)
Главный судья: Аллард Линдхут (Нидерланды)
Фейеноорд
Витесс
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
69'
Луа Опенда
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
21'
Лютсхарел Гертрейда
68'
Рейсс Нелсон
68'
Сирил Дессерс
69'
Сондре Тронстад
69'
Патрик Вруг
69'
Луа Опенда
76'
Алиреза Джаханбакш
79'
Томас Бёйтинк
79'
Адриан Грбич
79'
Доминик Ороз
79'
Дан Хёйсман
82'
Гернот Траунер
82'
Йенс Торнстра
89'
Рихедли Базур
89'
Томаш Гаек
91'
Элазар Даса
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аякс | 34 | 26 | 5 | 3 |
|
83 |
2 | ПСВ Эйндховен | 34 | 26 | 3 | 5 |
|
81 |
3 | Фейеноорд | 34 | 22 | 5 | 7 |
|
71 |
4 | Твенте | 34 | 20 | 8 | 6 |
|
68 |
5 | АЗ Алкмар | 34 | 18 | 7 | 9 |
|
61 |
6 | Витесс | 34 | 15 | 6 | 13 |
|
51 |
7 | Утрехт | 34 | 12 | 11 | 11 |
|
47 |
8 | Херенвен | 34 | 11 | 8 | 15 |
|
41 |
9 | Камбюр | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
10 | НЕК Неймеген | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
11 | Валвейк | 34 | 9 | 11 | 14 |
|
38 |
12 | Гоу Эхед Иглс | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
13 | Гронинген | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
14 | Фортуна | 34 | 10 | 5 | 19 |
|
35 |
15 | Спарта | 34 | 8 | 11 | 15 |
|
35 |
16 | Хераклес | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
17 | Виллем II | 34 | 9 | 6 | 19 |
|
33 |
18 | ПЕК Зволле | 34 | 7 | 6 | 21 |
|
27 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |