15 января 2022 года, суббота, 20:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
0:0
Стадион: «Гоффертстадион», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Йоей Кой (Нидерланды)
НЕК Неймеген
Хераклес
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врМаттейс Брандерхорст
26зщКас Одентал
4зщИван Маркес
5зщРодриго Гут
24зщКалвин Вердонк
28зщБарт ван Рой
20пзЛассе Шоне
71пзДирк Пропер
11пз Магнус Маттссон
6пзЙорди Брёйн
7нпЭлаис Тавшан
1врЯнис Бласвих
3зщДжакомо Квальята
13зщМатс Кнустер
4зщСвен Зонненберг
23зщНоа Фадига
14пзЛукас де ла Торре
15пзЛукас Схофс
6пзОрестис Киомурцоглу
7нпБилал Башаджикоглу
9нпСинан Бакыш
11нпНиколай Лаурсен
Запасные игроки
9нпАли Акман
27вр Даниэль Вукович
2зщИлиас Бронкхорст
30зщГюсс Гертсен
14пзМиккель Дуэлунн
32пзNils Rossen
15пзХавьер Вет
17нпОле тер Хар Ромени
10пзРай Влут
37нпДелано Бюргзорг
26врКун Букер
34врАлессандро Дамен
19зщНавайо Бакборд
22зщМатео Леш
25зщРобин Поллей
12зщРубен Роскен
8пзЭлиас Сьерра-Каппеллети
30нпМохамед Амисси
17нп Адриан Сёке
События матча
20'
Йорди Брёйн
20'
Али Акман
47'
Элаис Тавшан
65'
Билал Башаджикоглу
65'
Синан Бакыш
65'
Рай Влут
65'
Делано Бюргзорг
81'
Джакомо Квальята
85'
Матс Кнустер
команда и в н п мячи очки
1 ПСВ Эйндховен 19 15 1 3 47-24 46
2 Аякс 19 14 3 2 59-4 45
3 Фейеноорд 19 12 3 4 42-18 39
4 Витесс 19 11 3 5 26-25 36
5 АЗ Алкмар 19 11 2 6 37-24 35
6 Твенте 19 10 5 4 30-22 35
7 Камбюр 19 9 2 8 33-40 29
8 Утрехт 19 8 5 6 33-26 29
9 НЕК Неймеген 19 7 5 7 24-26 26
10 Херенвен 19 7 4 8 20-27 25
11 Гоу Эхед Иглс 19 6 3 10 19-31 21
12 Хераклес 19 5 4 10 21-26 19
13 Гронинген 19 4 7 8 20-28 19
14 Валвейк 19 4 7 8 21-30 19
15 Виллем II 19 5 3 11 18-38 18
16 Спарта 19 2 8 9 16-28 14
17 Фортуна 19 3 4 12 20-48 13
18 ПЕК Зволле 19 2 3 14 11-32 9

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Зимбабве 19:00 Гвинея
Малави 19:00 Сенегал
Габон 22:00 Марокко
Гана 22:00 Коморские острова
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 23:00 Челси
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:45 Шеффилд Юнайтед
Фулхэм 22:45 Бирмингем Сити
Англия: Первая лига
Моркам 22:45 Уиган Атлетик
Уимблдон 22:45 Портсмут
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Линкольн Сити
Кембридж Юнайтед 22:45 Донкастер Роверс
Испания: Примера
Бетис 22:00 Алавес
Кадис 23:30 Эспаньол
Барселона 00:00 Райо Вальекано
Италия: Кубок
Лацио 19:30 Удинезе
Ювентус 23:00 Сампдория
Нидерланды: Кубок
Валвейк 20:45 АДО Ден Хааг
Витесс 22:00 ДВС '33
Херенвен 23:00 Гоу Эхед Иглс
Бельгия: Лига Жюпиле
Серен 22:00 Юнион
Турция: Суперлига
Газиантеп 17:00 Йени Малатьяспор
Коньяспор 20:00 Адана Демирспор
Фатих Карагюмрюк 20:00 Бешикташ
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 22:45 Данди
Данди Юнайтед 22:45 Сент-Миррен
Хартс 22:45 Сент-Джонстон
Абердин 22:45 Рейнджерс
Росс Каунти 22:45 Мазервелл