14 января 2022 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «МАК³ПАРК», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Йерун Мансхот (Хаутен, Нидерланды)
Главный судья: Йерун Мансхот (Хаутен, Нидерланды)
ПЕК Зволле
Виллем II
- Ауты
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
25'
Томас ван ден Белт
Брам ван Полен 78'
Томас ван ден Белт
Уссама Дарфалу |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
25'
Томас ван ден Белт
Брам ван Полен 46'
Ринго Мервелд
46'
Геркем Саглам
53'
Томас ван ден Белт
61'
Деррик Кён
61'
Макс Свенссон
61'
Винсент Схипперс
61'
Элтон Кабангу
62'
Рико Штридер
69'
Че Нуннели
76'
Поль Льонч
76'
Анаргирос Кампецис
78'
Томас ван ден Белт
Уссама Дарфалу 81'
Рико Штридер
81'
Мустафа Саймак
81'
Жерван Кастанир
81'
Кеннет Пал
81'
Elikia Joël Mbinga
81'
Дайшон Редан
89'
Годфрид Румерату
89'
Дрис Саддики
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аякс | 34 | 26 | 5 | 3 |
|
83 |
2 | ПСВ Эйндховен | 34 | 26 | 3 | 5 |
|
81 |
3 | Фейеноорд | 34 | 22 | 5 | 7 |
|
71 |
4 | Твенте | 34 | 20 | 8 | 6 |
|
68 |
5 | АЗ Алкмар | 34 | 18 | 7 | 9 |
|
61 |
6 | Витесс | 34 | 15 | 6 | 13 |
|
51 |
7 | Утрехт | 34 | 12 | 11 | 11 |
|
47 |
8 | Херенвен | 34 | 11 | 8 | 15 |
|
41 |
9 | Камбюр | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
10 | НЕК Неймеген | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
11 | Валвейк | 34 | 9 | 11 | 14 |
|
38 |
12 | Гоу Эхед Иглс | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
13 | Гронинген | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
14 | Фортуна | 34 | 10 | 5 | 19 |
|
35 |
15 | Спарта | 34 | 8 | 11 | 15 |
|
35 |
16 | Хераклес | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
17 | Виллем II | 34 | 9 | 6 | 19 |
|
33 |
18 | ПЕК Зволле | 34 | 7 | 6 | 21 |
|
27 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |