26 сентября 2021 года, воскресенье, 17:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
1:0
Стадион: «Полман», вместимость: 13500 зрителей.
Главный судья: Бас Нейхейс (Энсхеде, Нидерланды)
Хераклес
Валвейк
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
59'
Делано Бюргзорг
Стартовые составы
1врЯнис Бласвих
3зщДжакомо Квальята
13зщМатс Кнустер
5зщМарко Ренте
23зщНоа Фадига
15пзЛукас Схофс
14пзЛукас де ла Торре
10пзРай Влут
37нпДелано Бюргзорг
7нпБилал Башаджикоглу
16нпКай Сирхёйс
1врЭтьен Вассен
5зщТьерри Лутонда
59зщ Ахмед Туба
3зщМелле Мёленстен
2зщЖюрьен Гаари
6пзВурнон Анита
8пзАйман Азхил
22пзСаид Бакари
11пзИльясс Бельхассани
7нпЙенс Одгор
29нпМихил Крамер
Запасные игроки
6пзОрестис Киомурцоглу
18нпИсмаил Аззауи
9нпСинан Бакыш
22зщМатео Леш
30нпМохамед Амисси
26врКун Букер
34врАлессандро Дамен
19зщНавайо Бакборд
12зщРубен Роскен
8пзЭлиас Сьерра-Каппеллети
27пзМелих Ибрахимоглу
11нпНиколай Лаурсен
20нпЛеннерс Данеелс
24зщДарио Ван ден Бёйс
14пзАшраф Эль-Бушатауи
9нпФинн Штоккерс
33пзЯссин Укили
31врИссам Эль-Мааш
13врЙенс Тенкенс
4зщШон Адевойе
12зщХанс Мёлдер
34зщЛюк Ваутерс
26пзСеббе Аугустейнс
События матча
23'
Жюрьен Гаари
53'
Михил Крамер
53'
Леннерс Данеелс
57'
Лукас Схофс
57'
Билал Башаджикоглу
57'
Кай Сирхёйс
57'
Орестис Киомурцоглу
57'
Исмаил Аззауи
57'
Синан Бакыш
59'
Делано Бюргзорг
69'
Матс Кнустер
69'
Матео Леш
71'
Тьерри Лутонда
71'
Айман Азхил
71'
Ильясс Бельхассани
71'
Дарио Ван ден Бёйс
71'
Ашраф Эль-Бушатауи
71'
Финн Штоккерс
81'
Делано Бюргзорг
81'
Мохамед Амисси
82'
Вурнон Анита
82'
Яссин Укили
команда и в н п мячи очки
1 Аякс 9 7 1 1 32-2 22
2 ПСВ Эйндховен 9 7 0 2 22-12 21
3 Утрехт 8 5 2 1 18-5 17
4 Фейеноорд 8 5 1 2 22-11 16
5 Виллем II 8 5 1 2 12-10 16
6 Твенте 8 4 2 2 14-10 14
7 Херенвен 9 4 1 4 11-14 13
8 Витесс 8 4 1 3 8-15 13
9 Камбюр 9 4 0 5 16-22 12
10 НЕК Неймеген 8 3 2 3 10-15 11
11 Хераклес 8 3 1 4 11-14 10
12 Гоу Эхед Иглс 9 3 1 5 11-18 10
13 АЗ Алкмар 7 3 0 4 14-12 9
14 Фортуна 8 2 2 4 8-16 8
15 Валвейк 9 1 4 4 12-15 7
16 Гронинген 8 1 3 4 7-14 6
17 Спарта 8 1 3 4 7-16 6
18 ПЕК Зволле 9 0 1 8 3-17 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:0пер. СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т