21 сентября 2021 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Мандемакерс», вместимость: 7508 зрителей.
Главный судья: Деннис Хиглер (Нидерланды)
Главный судья: Деннис Хиглер (Нидерланды)
Валвейк
Виллем II
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
52'
Кваси Окьере Вридт
60'
Матс Кёлерт
94'
Мелле Мёленстен
Михил Крамер |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Александр Бюттнер
48'
Александр Бюттнер
48'
Шон Адевойе
52'
Кваси Окьере Вридт
60'
Матс Кёлерт
64'
Ильясс Бельхассани
64'
Леннерс Данеелс
72'
Матс Кёлерт
72'
Че Нуннели
72'
Элтон Кабангу
72'
Макс Свенссон
79'
Ахмед Туба
81'
Геркем Саглам
81'
Кваси Окьере Вридт
81'
Эмиль Бергстрём
81'
Ринго Мервелд
83'
Айман Азхил
83'
Ашраф Эль-Бушатауи
94'
Мелле Мёленстен
Михил Крамер |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аякс | 34 | 26 | 5 | 3 |
|
83 |
2 | ПСВ Эйндховен | 34 | 26 | 3 | 5 |
|
81 |
3 | Фейеноорд | 34 | 22 | 5 | 7 |
|
71 |
4 | Твенте | 34 | 20 | 8 | 6 |
|
68 |
5 | АЗ Алкмар | 34 | 18 | 7 | 9 |
|
61 |
6 | Витесс | 34 | 15 | 6 | 13 |
|
51 |
7 | Утрехт | 34 | 12 | 11 | 11 |
|
47 |
8 | Херенвен | 34 | 11 | 8 | 15 |
|
41 |
9 | Камбюр | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
10 | НЕК Неймеген | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
11 | Валвейк | 34 | 9 | 11 | 14 |
|
38 |
12 | Гоу Эхед Иглс | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
13 | Гронинген | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
14 | Фортуна | 34 | 10 | 5 | 19 |
|
35 |
15 | Спарта | 34 | 8 | 11 | 15 |
|
35 |
16 | Хераклес | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
17 | Виллем II | 34 | 9 | 6 | 19 |
|
33 |
18 | ПЕК Зволле | 34 | 7 | 6 | 21 |
|
27 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 21 ′ | Вестерн Юнайтед |