15 августа 2021 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Галгенвард», вместимость: 24426 зрителей.
Главный судья: Мартин ван ден Керкхоф (Нидерланды)
Главный судья: Мартин ван ден Керкхоф (Нидерланды)
Утрехт
Спарта
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
2'
Адам Махер
66'
Марк ван дер Марель
75'
Анастасиос Дувикас
Сильян Моконо 93'
Симон Густафссон
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Адам Махер
46'
Адил Ауассар
46'
Марио Энгельс
46'
Ларос Дуарте
46'
Эмануэль Эмегха
51'
Марк ван дер Марель
55'
Абду Арруи
59'
Вито ван Кроой
66'
Марк ван дер Марель
67'
Адриан Далмау
67'
Анастасиос Дувикас
71'
Хидде тер Авест
71'
Симон Густафссон
72'
Барт Рамселар
72'
Сильян Моконо
75'
Анастасиос Дувикас
Сильян Моконо 76'
Бриан Сметс
76'
Вито ван Кроой
76'
Лоран Жанс
76'
Кензо Гаудмейн
79'
Отман Бауссайд
79'
Мусса Силла
80'
Дьянго Вормердам
80'
Джевенсио ван дер Кюст
86'
Мика Пинту
86'
Гольтье Оверман
92'
Барт Вриндс
93'
Симон Густафссон
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аякс | 34 | 26 | 5 | 3 |
|
83 |
2 | ПСВ Эйндховен | 34 | 26 | 3 | 5 |
|
81 |
3 | Фейеноорд | 34 | 22 | 5 | 7 |
|
71 |
4 | Твенте | 34 | 20 | 8 | 6 |
|
68 |
5 | АЗ Алкмар | 34 | 18 | 7 | 9 |
|
61 |
6 | Витесс | 34 | 15 | 6 | 13 |
|
51 |
7 | Утрехт | 34 | 12 | 11 | 11 |
|
47 |
8 | Херенвен | 34 | 11 | 8 | 15 |
|
41 |
9 | Камбюр | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
10 | НЕК Неймеген | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
11 | Валвейк | 34 | 9 | 11 | 14 |
|
38 |
12 | Гоу Эхед Иглс | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
13 | Гронинген | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
14 | Фортуна | 34 | 10 | 5 | 19 |
|
35 |
15 | Спарта | 34 | 8 | 11 | 15 |
|
35 |
16 | Хераклес | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
17 | Виллем II | 34 | 9 | 6 | 19 |
|
33 |
18 | ПЕК Зволле | 34 | 7 | 6 | 21 |
|
27 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | пер. | Вестерн Юнайтед |