26 сентября 2021 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
3:0
Стадион: «Луминус Арена - Кристал Арена», вместимость: 24604 зрителей.
Главный судья: Жонатан Лардо (Уффе, Бельгия)
Генк
Серен
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
42'
Пол Онуачу
44'
Пол Онуачу
49'
Пол Онуачу
Стартовые составы
26врМартен Вандевордт
5зщХерардо Артеага
33зщДжон Лукуми
2зщМарк Маккензи
23зщДаниэль Муньос Мехия
14пзБастьен Тома
8пзБрайан Хейнен
42пзКристиан Торстведт
28нпДжозеф Пэйнтсил
7нпДзюня Ито
18нпПол Онуачу
30врГийом Дич
18зщМорган Поати
24зщБенжамен Буленже
20зщYahya Nadrani
21зщJunior Fabrice Sambu Marsoni
8зщЖеральд Килота
44пзИбраима Сиссе
88пзЮссеф Мазиз
36пзАбли Джаллоу
9нп Жорж Микаутадзе
10нпМариус Муандилмаджи
Запасные игроки
11пзМайк Ндайишимийе
77зщАнхело Пресиадо
24пзЛюка Ойен
21нпАйки Агбо
15пзДжей-Ди Гёсенс
40врТобе Лейсен
3зщМухаид Садик
35пзАндраш Немет
26зщДарио Дель Фабро
12пзАнтуан Бернье
17пзMathieu Cachbach
4зщВаган Фай
1врТимоти Галье
37зщФранческо Ди Онофрио
6пзТео Пьерро
События матча
39'
Брайан Хейнен
42'
Пол Онуачу
44'
Пол Онуачу
49'
Пол Онуачу
54'
Морган Поати
54'
Мариус Муандилмаджи
54'
Дарио Дель Фабро
54'
Антуан Бернье
55'
Дзюня Ито
68'
Кристиан Торстведт
68'
Майк Ндайишимийе
70'
Даниэль Муньос Мехия
74'
Ибраима Сиссе
80'
Даниэль Муньос Мехия
80'
Джозеф Пэйнтсил
80'
Анхело Пресиадо
80'
Люка Ойен
87'
Пол Онуачу
87'
Айки Агбо
88'
Дзюня Ито
88'
Джей-Ди Гёсенс
90+1'
Yahya Nadrani
90'
Юссеф Мазиз
90'
Mathieu Cachbach
90+1'
Ваган Фай
команда и в н п мячи очки
1 Юнион 11 7 1 3 24-11 22
2 Брюгге 11 6 4 1 20-13 22
3 Эйпен 10 6 2 2 21-12 20
4 Антверпен 11 6 2 3 21-15 20
5 Генк 10 5 2 3 21-15 17
6 Остенде 11 5 2 4 16-19 17
7 Мехелен 10 5 1 4 18-19 16
8 Андерлехт 10 4 4 2 19-12 16
9 Кортрейк 11 4 3 4 14-14 15
10 Сент-Трюйден 10 4 2 4 10-12 14
11 Стандард 11 4 2 5 12-19 14
12 Шарлеруа 10 3 5 2 17-13 14
13 Серен 11 4 0 7 15-21 12
14 Зюлте-Варегем 11 3 3 5 17-24 12
15 Гент 10 3 2 5 16-13 11
16 Ауд-Хеверле Лёвен 11 1 7 3 11-19 10
17 Серкль Брюгге 11 2 2 7 12-18 8
18 Беерсхот 10 0 2 8 7-22 2

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:064 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 0:022 ′ Оренбург
Енисей 0:022 ′ Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 0:07 ′ Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т