26 сентября 2021 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
3:2
Стадион: «Сент-Миррен Парк», вместимость: 8016 зрителей.
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия)
Сент-Миррен
Абердин
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
14'
Коннор Ронан
Итан Эрхахон
18'
Скотт Браун
Кристиан Рамирес
34'
Кристиан Рамирес
Кельвин Рэмси
58'
Коннор Ронан
Джейми Макграт
61'
Маркус Фрейзер
Стартовые составы
1врДжейк Анвик
4зщДжо Шонесси
5зщКонор Маккарти
22зщМаркус Фрейзер
3зщСкотт Тансер
16пзИтан Эрхахон
44пзМэттью Миллар
6пзАлан Пауэр
43пз Коннор Ронан
7пзДжейми Макграт
9нпИмонн Бропи
1врДжозеф Льюис
3зщДжек Маккензи
27зщДэвид Бейтс
22зщКельвин Рэмси
2пзРосс Маккрори
19пзЛьюис Фергюсон
8пзСкотт Браун
17пзДжонни Хейз
20пзТедди Дженкс
11пз Райан Хеджс
9нп Кристиан Рамирес
Запасные игроки
10нпКёртис Мейн
17пзКайл Макаллистер
8пзРайан Флинн
20нпКристиан Деннис
26врДин Лайнесс
2зщРичард Тейт
23нпЛи Ирвин
23нпОстин Сэмюэлс
14нпДжей Эммануэль-Томас
25врГэри Вудс
5зщДеклан Галлахер
24пзДин Кэмпбелл
44пзМэттью Лонгстафф
15пзДилан Макгиох
События матча
14'
Коннор Ронан
Итан Эрхахон
18'
Скотт Браун
Кристиан Рамирес
27'
Тедди Дженкс
33'
Маркус Фрейзер
34'
Кристиан Рамирес
Кельвин Рэмси
50'
Льюис Фергюсон
51'
Тедди Дженкс
56'
Итан Эрхахон
56'
Кёртис Мейн
58'
Коннор Ронан
Джейми Макграт
61'
Маркус Фрейзер
66'
Скотт Браун
72'
Мэттью Миллар
72'
Кайл Макаллистер
72'
Райан Хеджс
72'
Кристиан Рамирес
72'
Остин Сэмюэлс
72'
Джей Эммануэль-Томас
74'
Маркус Фрейзер
74'
Райан Флинн
83'
Имонн Бропи
83'
Кристиан Деннис
92'
Кельвин Рэмси
92'
Джонни Хейз

Премьер-лига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Абердин  – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
2 Данди – : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
3 Данди Юнайтед – : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
4 Ливингстон – : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
5 Мазервелл – : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
6 Рейнджерс – : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
7 Росс Каунти – : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
8 Селтик – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
9 Сент-Джонстон – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
10 Сент-Миррен – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
11 Хайберниан – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : – 0 0 0 0 0-0 0
12 Хартс – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:080 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 0:038 ′ Оренбург
Енисей 0:038 ′ Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 0:08 ′ Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 2:023 ′ Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т