22 июля 2021 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Паркен», вместимость: 42358 зрителей.
Главный судья: Думитру Мунтян (Молдавия)
Копенгаген (Дания)
Торпедо-БелАЗ (Беларусь)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
43'
Расмус Фальк
46'
Камиль Вильчек
62'
Камиль Вильчек
65'
Йонас Винд
92'
Фабрисио Оя
Стартовые составы
1врКамиль Грабара
5зщДавид Хочолава
34зщВиктор Кристансен
20зщНиколай Бойлесен
2зщКевин Дикс
16пзПеп Бьель
33пзРасмус Фальк
10пзЗека
12пзЛукас Лерагер
11нпМохаммед Дарами
9нпКамиль Вильчек
1врВладимир Бушма
88зщДмитрий Яшин
5зщИгорь Бурко
3зщВиталий Устинов
20зщЭрнест Астахов
44пзАлан Аусси
7пзЮрий Габовда
8пзАнатолий Макаров
25пзЮрий Павлюковец
33нпПавел Кленье
90нпДмитрий Антилевский
Запасные игроки
23нпЙонас Винд
7нпВиктор Фишер
6пзЙенс Стаге
28нпРасмус Хёйлунн
3зщПьер Бенгтссон
13врСтен Грютебуст
21врКарл-Юхан Юнссон
22зщПетер Анкерсен
27зщВальдемар Лунн
4зщВиктор Нельссон
26зщМариос Ойконому
24нпВильям Вик
14пзНикита Николаевич
55пзИлья Кухарчик
99пзФабрисио Оя
95нпКирилл Кириленко
23зщСамуэль Одеойбо
35врЕвгений Абрамович
11пзАлексей Антилевский
12пзДенис Грушевский
29пзМатеус Монтейро
6пзКирилл Премудров
События матча
30'
Эрнест Астахов
43'
Расмус Фальк
46'
Эрнест Астахов
46'
Никита Николаевич
46'
Камиль Вильчек
53'
Мохаммед Дарами
55'
Камиль Вильчек
58'
Лукас Лерагер
58'
Мохаммед Дарами
58'
Йонас Винд
58'
Виктор Фишер
60'
Павел Кленье
60'
Илья Кухарчик
62'
Камиль Вильчек
65'
Йонас Винд
65'
Алан Аусси
69'
Игорь Бурко
69'
Анатолий Макаров
69'
Фабрисио Оя
69'
Кирилл Кириленко
72'
Расмус Фальк
72'
Камиль Вильчек
72'
Йенс Стаге
72'
Расмус Хёйлунн
78'
Дмитрий Антилевский
78'
Самуэль Одеойбо
79'
Кевин Дикс
79'
Пьер Бенгтссон
92'
Фабрисио Оя

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 17:30 Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 1:124 ′ Алания
Факел 18:00 Томь
Волгарь 18:00 Нефтехимик
Спартак-2 18:00 Енисей
Краснодар-2 19:00 Текстильщик
Ротор 19:00 СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 0:09 ′ Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 0:024 ′ Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 1:124 ′ Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 17:30 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 18:00 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 19:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 19:00 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 19:00 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Орлеан (Франция)
Украина: Премьер-лига
Верес 0:024 ′ Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 18:00 Энергетик-БГУ
Неман 18:00 Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 1:024 ′ Богемианс 1905
Пардубице 0:124 ′ Карвина
Яблонец 0:024 ′ Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 19:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 0:0 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 3:1 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 2:0 Циндао
Гуанчжоу Сити 3:3 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 1:024 ′ Хака
СИК 1:024 ′ Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 0:266 ′ Мальмё
Сириус 18:30 Дегерфорс