7 мая 2022 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Ронхоф Томас Зоммер - Тролли-Арена», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия)
Главный судья: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия)
Гройтер Фюрт
Боруссия Д
- Предупреждения
События матча | |||||||
26'
Юлиан Брандт
70'
Джессик Нганкам
Бранимир Хргота 72'
Юлиан Брандт
Нико Шульц 77'
Феликс Пасслак
Марко Ройс |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
26'
Юлиан Брандт
51'
Тимоти Тильман
68'
Рафаэл Геррейру
68'
Мариус Вольф
68'
Феликс Пасслак
68'
Нико Шульц
70'
Джессик Нганкам
Бранимир Хргота 71'
Симон Аста
71'
Тобиас Рашль
71'
Максимилиан Бауэр
71'
Джулиан Грин
72'
Юлиан Брандт
Нико Шульц 77'
Феликс Пасслак
Марко Ройс 78'
Тимоти Тильман
78'
Пауль Зегуин
82'
Мануэль Аканджи
86'
Эрлинг Холанд
86'
Юссуфа Мукоко
88'
Макс Кристиансен
88'
Джессик Нганкам
88'
Джереми Дудзяк
88'
Диксон Абиама
90+2'
Марко Ройс
90+2'
Иммануэль Ферай
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бавария | 34 | 24 | 5 | 5 |
|
77 |
2 | Боруссия Д | 34 | 22 | 3 | 9 |
|
69 |
3 | Байер | 34 | 19 | 7 | 8 |
|
64 |
4 | РБ Лейпциг | 34 | 17 | 7 | 10 |
|
58 |
5 | Унион | 34 | 16 | 9 | 9 |
|
57 |
6 | Фрайбург | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
7 | Кёльн | 34 | 14 | 10 | 10 |
|
52 |
8 | Майнц | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
9 | Хоффенхайм | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
10 | Вольфсбург | 34 | 12 | 6 | 16 |
|
42 |
11 | Бохум | 33 | 12 | 6 | 15 |
|
42 |
12 | Боруссия М | 33 | 11 | 9 | 13 |
|
42 |
13 | Айнтрахт Ф | 34 | 10 | 12 | 12 |
|
42 |
14 | Аугсбург | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
15 | Герта | 34 | 9 | 6 | 19 |
|
33 |
16 | Штутгарт | 34 | 7 | 12 | 15 |
|
33 |
17 | Арминия | 34 | 5 | 13 | 16 |
|
28 |
18 | Гройтер Фюрт | 34 | 3 | 9 | 22 |
|
18 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 91 ′ | Вестерн Юнайтед |