16 октября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Брантон Парк», вместимость: 17001 зрителей.
Главный судья: Эндрю Китчен (Англия)
Карлайл Юнайтед
Транмир Роверс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
48'
Родней Макдональд
Стартовые составы
33врМарк Ховард
3зщДжек Армер
5зщРодней Макдональд
16зщМорган Фини
17зщКори Уилан
11пзБреннан Дикенсон
12пзДжон Меллиш
8пзКаллум Гай
27пзДжордан Гибсон
9нпЛьюис Алессандра
10нпЗак Клоу
25врРосс Дуган
3зщКалум МакДоналд
26зщПитер Кларк
5зщТом Дэвис
2зщДжош Когли
15пзДжош Хоукс
17пзСамуэл Фолей
8пзДжей Спиринг
7пзКирон Моррис
14пзКаллум Макманаман
20нпElliot Nevitt
Запасные игроки
7пзДжо Райли
14нпТристан Абрахамс
15пзТейлор Чертерс
13врЛукас Йенсен
4пзДаниэль Девайн
20нпЖим Тур
30нпБрэд Янг
11пзЛиам Фини
22зщЛи О'Коннор
10пзРайан Уотсон
13врДжо Мёрфи
21пзМарк Даффи
4пзНатаниэл Найт-Перкивал
18нпНики Мэйнард
События матча
37'
Зак Клоу
48'
Родней Макдональд
56'
Кори Уилан
56'
Зак Клоу
56'
Джо Райли
56'
Тристан Абрахамс
65'
Джош Хоукс
72'
Джош Хоукс
72'
Лиам Фини
77'
Морган Фини
77'
Тейлор Чертерс
77'
Кирон Моррис
77'
Ли О'Коннор
89'
Каллум Макманаман
89'
Райан Уотсон
93'
Джей Спиринг
команда и в н п мячи очки
1 Форест Грин Роверс 12 8 2 2 22-10 26
2 Харрогейт Таун 12 6 4 2 23-14 22
3 Порт Вейл 12 6 3 3 19-13 21
4 Транмир Роверс 12 6 3 3 9-4 21
5 Саттон Юнайтед 11 6 2 3 17-11 20
6 Суиндон Таун 12 5 5 2 16-10 20
7 Нортгемптон Таун 12 5 3 4 12-11 18
8 Лейтон Ориент 12 4 6 2 19-11 18
9 Хартлпул Юнайтед 12 5 2 5 11-12 17
10 Кроули Таун 12 5 2 5 14-16 17
11 Брэдфорд Сити 12 4 5 3 16-13 17
12 Эксетер Сити 12 3 8 1 18-12 17
13 Барроу 12 4 4 4 16-15 16
14 Ньюпорт Каунти 12 4 4 4 15-15 16
15 Солфорд Сити 12 4 3 5 14-12 15
16 Бристоль Роверс 12 4 2 6 14-19 14
17 Рочдейл 12 3 4 5 14-16 13
18 Колчестер Юнайтед 11 3 4 4 8-11 13
19 Уолсолл 12 3 4 5 13-16 13
20 Стивенидж 12 3 4 5 11-18 13
21 Олдхэм Атлетик 12 3 2 7 9-16 11
22 Мэнсфилд Таун 12 2 4 6 10-17 10
23 Карлайл Юнайтед 12 2 4 6 9-19 10
24 Сканторп Юнайтед 12 1 4 7 7-25 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т