27 ноября 2021 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Гринхоус Мидоу», вместимость: 9875 зрителей.
Главный судья: Том Нильд (Англия)
Шрусбери Таун
Чарльтон Атлетик
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
93'
Дэниэл Удо
Стартовые составы
1врМарко Мароши
23зщДжордж Нёрс
3зщЛюк Лихи
5зщМэттью Пеннингтон
14пзНатаниэль Огбета
10пзДжошуа Вела
17пзЭллиотт Беннетт
18пзTom Bloxham
15нпРекейль Пайк
11нпДэниэл Удо
12нпРайан Боуман
1врКрейг Макгилливрей
3зщБен Паррингтон
5зщАкин Фамево
27зщПапе Ндиайе Суаре
28пзШон Клэр
4пзДжордж Добсон
23пзКори Тейлор
11пзАлекс Гилбей
17нпЭллиотт Ли
25нпДжош Дэвисон
14нпКонор Вашингтон
Запасные игроки
24пзТакгало Лешаела
9нпСэм Косгроув
13врГарри Бэргойн
26зщBen Kaninda
25зщCallum Wilson
27пзKade Craig
19нпЧарли Кэйтон
18нпДжонатан Леко
7нпДиалланг Джейесими
30врСтивен Хендерсон
2зщКрис Гантер
20пзЧарли Кёрк
10пзАлби Морган
26пзБен Уотсон
События матча
32'
Рекейль Пайк
32'
Такгало Лешаела
52'
Акин Фамево
62'
Джош Дэвисон
62'
Джонатан Леко
69'
Tom Bloxham
69'
Сэм Косгроув
72'
Кори Тейлор
72'
Диалланг Джейесими
72'
Папе Ндиайе Суаре
82'
Шон Клэр
89'
Дэниэл Удо
93'
Дэниэл Удо
команда и в н п мячи очки
1 Уиган Атлетик 18 12 2 4 34-16 38
2 Ротерхэм Юнайтед 19 11 5 3 34-13 38
3 Уиком Уондерерс 20 11 5 4 32-23 38
4 Плимут Аргайл 20 10 6 4 33-22 36
5 Сандерленд 18 11 2 5 30-23 35
6 Милтон-Кинс Донс 19 10 4 5 37-24 34
7 Шеффилд Уэнсдей 20 8 9 3 28-21 33
8 Оксфорд Юнайтед 18 9 5 4 29-18 32
9 Портсмут 20 9 5 6 26-22 32
10 Бёртон Альбион 20 8 4 8 22-23 28
11 Челтнем Таун 19 7 6 6 26-30 27
12 Болтон Уондерерс 20 7 5 8 29-29 26
13 Аккрингтон Стэнли 19 7 3 9 23-36 24
14 Ипсвич Таун 19 6 6 7 34-29 24
15 Чарльтон Атлетик 20 6 5 9 26-27 23
16 Кембридж Юнайтед 20 5 8 7 27-35 23
17 Уимблдон 18 5 6 7 26-30 21
18 Линкольн Сити 19 5 6 8 20-24 21
19 Шрусбери Таун 19 5 4 10 18-25 19
20 Моркам 19 5 4 10 29-37 19
21 Гиллингем 20 3 8 9 16-27 17
22 Флитвуд Таун 18 3 6 9 30-34 15
23 Донкастер Роверс 19 3 4 12 11-34 13
24 Кру Александра 19 2 6 11 16-34 12

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 0:0 Крылья Советов
Рубин 2:155 ′ Динамо М
ЦСКА 20:00 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 0:043 ′ Тоттенхэм Хотспур
Лестер Сити 2:143 ′ Уотфорд
Манчестер Сити 1:043 ′ Вест Хэм Юнайтед
Брентфорд 1:043 ′ Эвертон
Челси 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Бетис 2:185 ′ Леванте
Эспаньол 18:15 Реал Сосьедад
Кадис 20:30 Атлетико М
Реал Мадрид 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Удинезе 0:0 Дженоа
Специя 0:043 ′ Болонья
Милан 1:243 ′ Сассуоло
Рома 20:00 Торино
Наполи 22:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 0:013 ′ Унион
РБ Лейпциг 19:30 Байер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:3 ПСЖ
Реймс 0:043 ′ Клермон
Лорьян 0:043 ′ Ренн
Бордо 0:043 ′ Брест
Монако 0:043 ′ Страсбург
Монпелье 19:00 Лион
Марсель 22:45 Труа
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Пасуш де Феррейра
Спортинг 21:00 Тондела
Порту 23:30 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:1 Аякс
Утрехт 0:055 ′ Хераклес
Твенте 0:055 ′ Фейеноорд
Херенвен 18:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 2:3 Брюгге
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Гент 20:30 Стандард
Антверпен 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Газиантеп 3:2 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 0:285 ′ Трабзонспор
Сивасспор 3:085 ′ Хатайспор
Йени Малатьяспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Хартберг 0:055 ′ ЛАСК
Аустрия В 1:055 ′ Штурм
Рид 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:1 Шахтёр Д
Рух В 18:00 Металлист 1925
Колос 20:30 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 0:070 ′ Янг Бойз
Лозанна 18:30 Серветт
Люцерн 18:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Славия П 1:043 ′ Теплице
Градец-Кралове 0:043 ′ Карвина
Яблонец 0:043 ′ Млада-Болеслав
Спарта П 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Стабек
Русенборг 19:00 Будё-Глимт
Мьёндален 19:00 Сарпсборг 08
Хёугесунн 19:00 Саннефьорд
Кристиансунн 19:00 Викинг
Бранн 21:00 Мольде
Дания: Суперлига
Оденсе 1:085 ′ Норшелланн
Виборг 1:185 ′ Сённерйюск
Брондбю 18:00 Раннерс
Ольборг 20:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Олимпиакос 0:085 ′ Волос
ОФИ 1:185 ′ Ионикос
Панатинаикос 20:30 Панетоликос
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Шибеник 0:143 ′ Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 23:00 Реал Солт-Лейк
Филадельфия Юнион 01:30 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 20:00 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 2:043 ′ Эстерсунд
Юргорден 0:143 ′ Варберг Боис
Кальмар 19:30 Мальмё
Хальмстад 19:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 21:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 1:3 Рейнджерс
Селтик 18:00 Абердин