28 ноября 2021 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
2:1
Стадион: «Портман Роуд», вместимость: 30311 зрителей.
Главный судья: Джеймс Олдхэм (Англия)
Ипсвич Таун
Кру Александра
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Люк Оффорд
50'
Берсант Целина
Джордж Эдмундсон
73'
Крис Лонг
Микаэл Мандрон
Стартовые составы
28врКристьян Уолтон
33зщБэйли Клементс
5зщДжордж Эдмундсон
22зщАристот Нсиала
44зщЖануа Донасьен
11пзСкотт Фрейзер
55пзСэми Морси
43пзБерсант Целина
21нпКонор Чаплин
23нпСоне Алуко
18нпМэкоэли Бонне
31врДэйв Ричардс
28зщMichael Williams
22зщБилли Сэсс-Дэвис
3зщРио Адебиси
6пзЛюк Оффорд
18пзРеган Гриффитс
8пзТом Лоуэри
14пзОливер Финни
36нпСкотт Кэшкет
9нпКрис Портер
7нпКрис Лонг
Запасные игроки
8пзЛи Эванс
29нпКайл Эдвардс
31врВацлав Гладки
26зщКэмерон Бургесс
24зщКейн Винтсент-Янг
4пзРеким Харпер
9нпДжо Пиготт
12нпМикаэл Мандрон
10пзБен Найт
1врУильям Яаскелайнен
5зщТерелл Томас
25зщNathan Woodthorpe
17пзМадхер Гомес
20пзДжош Ландстрем
События матча
3'
Люк Оффорд
48'
Michael Williams
50'
Берсант Целина
Джордж Эдмундсон
50'
Бэйли Клементс
56'
Скотт Кэшкет
56'
Микаэл Мандрон
66'
Конор Чаплин
66'
Соне Алуко
66'
Ли Эванс
66'
Кайл Эдвардс
73'
Крис Лонг
Микаэл Мандрон
85'
Реган Гриффитс
85'
Бен Найт
88'
Джордж Эдмундсон
команда и в н п мячи очки
1 Уиган Атлетик 18 12 2 4 34-16 38
2 Ротерхэм Юнайтед 19 11 5 3 34-13 38
3 Уиком Уондерерс 20 11 5 4 32-23 38
4 Сандерленд 19 11 3 5 31-24 36
5 Плимут Аргайл 20 10 6 4 33-22 36
6 Милтон-Кинс Донс 19 10 4 5 37-24 34
7 Оксфорд Юнайтед 19 9 6 4 30-19 33
8 Шеффилд Уэнсдей 20 8 9 3 28-21 33
9 Портсмут 20 9 5 6 26-22 32
10 Бёртон Альбион 20 8 4 8 22-23 28
11 Аккрингтон Стэнли 20 8 3 9 28-37 27
12 Ипсвич Таун 20 7 6 7 36-30 27
13 Челтнем Таун 19 7 6 6 26-30 27
14 Болтон Уондерерс 20 7 5 8 29-29 26
15 Чарльтон Атлетик 20 6 5 9 26-27 23
16 Кембридж Юнайтед 20 5 8 7 27-35 23
17 Уимблдон 18 5 6 7 26-30 21
18 Линкольн Сити 19 5 6 8 20-24 21
19 Шрусбери Таун 19 5 4 10 18-25 19
20 Моркам 19 5 4 10 29-37 19
21 Гиллингем 20 3 8 9 16-27 17
22 Флитвуд Таун 19 3 6 10 31-39 15
23 Донкастер Роверс 19 3 4 12 11-34 13
24 Кру Александра 20 2 6 12 17-36 12

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 1:2 Арсенал
Нижний Новгород 2:1 Рубин
Динамо М 2:0 Уфа
Сочи 1:2 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 2:2 Брентфорд
Тоттенхэм Хотспур 3:0 Норвич Сити
Манчестер Юнайтед 1:0 Кристал Пэлас
Астон Вилла 2:1 Лестер Сити
Испания: Примера
Райо Вальекано 1:0 Эспаньол
Эльче 3:1 Кадис
Леванте 0:0 Осасуна
Сельта 1:2 Валенсия
Италия: Серия А
Болонья 2:3 Фиорентина
Венеция 3:4 Верона
Специя 2:2 Сассуоло
Сампдория 1:3 Лацио
Ювентус 2:0 Дженоа
Германия: Бундеслига
Штутгарт 2:2 Герта
Боруссия М 0:6 Фрайбург
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 0:5 Ренн
Монпелье 1:0 Клермон
Монако 4:0 Метц
Реймс 1:2 Анже
Лорьян 0:1 Нант
Ницца 0:3 Страсбург
Бордо 2:2 Лион
Португалия: Примейра
Санта-Клара 2:1 Арока
Жил Висенте 4:0 Фамаликан
Брага 2:0 Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 2:1 НЕК Неймеген
АЗ Алкмар 3:1 Спарта
Гоу Эхед Иглс 1:2 Твенте
Фейеноорд 5:0 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 0:1 Антверпен
Андерлехт 3:2 Зюлте-Варегем
Стандард 0:3 Шарлеруа
Мехелен 1:1 Генк
Турция: Суперлига
Кайсериспор 2:0 Антальяспор
Хатайспор 0:3 Истанбул Башакшехир
Гиресунспор 3:1 Фатих Карагюмрюк
Фенербахче 4:0 Ризеспор
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 3:0 Альтах
ЛАСК 1:0 Рид
Рапид В 1:1 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Заря 1:0 Ингулец
Александрия 3:0 Минай
Десна 3:3 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Базель 1:1 Лозанна
Санкт-Галлен 0:4 Грассхоппер
Лугано 2:0 Сьон
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 4:1 Динамо
Богемианс 1905 1:2 Яблонец
Млада-Болеслав 2:3 Пардубице
Словацко 1:2 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Волеренга 2:0 Мьёндален
Викинг 3:1 Одд
Стрёмсгодсет 0:0 Хёугесунн
Стабек 1:3 Русенборг
Сарпсборг 08 0:1 Тромсё
Саннефьорд 3:2 Кристиансунн
Мольде 3:3 Лиллестрем
Будё-Глимт 2:2 Бранн
Греция: Суперлига
Ионикос 3:2 ПАОК
АЕК Афины 1:0 Панатинаикос
Арис 1:0 Астерас
Бразилия: Серия А
Баия 2:0 Флуминенсе
Атлетико Минейро 4:3 Ред Булл Брагантино
Коринтианс 1:1 Гремио
Сеара 0:0 Америка Минейро
Хорватия: Первая лига
Локомотива 1:1 Шибеник
Динамо З 0:2 Хайдук
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 1:1 Пафос
АЕЛ 0:1 Омония
Аргентина: Примера
Индепендьенте 1:1 Сан-Лоренсо
Ривер Плейт 1:0пер. Дефенса и Хустисия
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 1:1 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Ноф ХаГалиль 0:4 Маккаби Х
Бейтар 1:2 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 0:3 Селтик
Ливингстон 0:1 Хартс