28 ноября 2021 года, воскресенье, 01:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
0:3
Стадион: «Пресбитеро Бартоломе Грелья», вместимость: 22000 зрителей.
Главный судья: Пабло Довало (Аргентина)
Патронато
Годой-Крус
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
39'
Мартин Охеда
Иан Эскобар
81'
Томас Бадалони
Иан Эскобар
86'
Иан Эскобар
Валентин Бургоа
Стартовые составы
12врМатиас Ибаньес
28зщФакундо Кобос
3зщОливер Бенитес
22зщРоландо Гарсия
21пзMartín Garay
33пзМатиас Пардо
7пзЭктор Кантерос
15пзФабио Васкес
11пзНиколас Дельгадильо
9нпСебастьян Соса
20нпХуниор Ариас
12врХуан Эспинола
3зщЛеонель Гонсалес
4зщНиколас Санчес
24зщГильермо Ортис
6зщИан Эскобар
19зщМануэль Льяно
32пзГонсало Абрего
5пзНельсон Асеведо
11пзМартин Охеда
16нпMatías Ramírez
9нпТомас Бадалони
Запасные игроки
18пзНиколас Альбаррасин
6пзТьяго Банега
29пзMatías Palavecino
19нпНиколас Франко
36нпНери Бандьера
34врMatías Lisandro Mansilla
4зщЛаутаро Хеминиани
27зщХуан Гуасоне
30зщЛукас Круспски
24пзДамиан Лемос
32пзФранко Лейс
13пзБриан Ньевас
33нпЭсекьель Бульяуде
27нпСебастьян Ломонако
36пзBruno Leyes Sosa
10пзВалентин Бургоа
23врНельсон Ибаньес
1врРоберто Рамирес
22зщХианлука Феррари
15зщДамиан Перес
21пзJuan Andrés Meli
34пзGuillermo Fabián Pereira
20нпАлан Кантеро
17нпКристьян Кольман
События матча
39'
Мартин Охеда
Иан Эскобар
47'
Гонсало Абрего
59'
Гонсало Абрего
59'
Matías Ramírez
59'
Эсекьель Бульяуде
59'
Себастьян Ломонако
60'
Матиас Пардо
60'
Эктор Кантерос
60'
Николас Дельгадильо
60'
Хуниор Ариас
60'
Николас Альбаррасин
60'
Тьяго Банега
60'
Matías Palavecino
60'
Николас Франко
62'
Нельсон Асеведо
62'
Bruno Leyes Sosa
62'
Нельсон Асеведо
68'
Оливер Бенитес
69'
Фабио Васкес
70'
Мартин Охеда
70'
Валентин Бургоа
79'
Фабио Васкес
79'
Нери Бандьера
80'
Иан Эскобар
81'
Томас Бадалони
Иан Эскобар
86'
Иан Эскобар
Валентин Бургоа
90'
Matías Palavecino

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 0:0 Крылья Советов
Рубин 1:134 ′ Динамо М
ЦСКА 20:00 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 0:04 ′ Тоттенхэм Хотспур
Лестер Сити 0:04 ′ Уотфорд
Манчестер Сити 0:04 ′ Вест Хэм Юнайтед
Брентфорд 0:04 ′ Эвертон
Челси 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Бетис 0:146 ′ Леванте
Эспаньол 18:15 Реал Сосьедад
Кадис 20:30 Атлетико М
Реал Мадрид 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Удинезе 0:0 Дженоа
Специя 0:04 ′ Болонья
Милан 0:04 ′ Сассуоло
Рома 20:00 Торино
Наполи 22:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 17:30 Унион
РБ Лейпциг 19:30 Байер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:3 ПСЖ
Реймс 0:04 ′ Клермон
Лорьян 0:04 ′ Ренн
Бордо 0:04 ′ Брест
Монако 0:04 ′ Страсбург
Монпелье 19:00 Лион
Марсель 22:45 Труа
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Пасуш де Феррейра
Спортинг 21:00 Тондела
Порту 23:30 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:1 Аякс
Утрехт 0:034 ′ Хераклес
Твенте 0:034 ′ Фейеноорд
Херенвен 18:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 2:176 ′ Брюгге
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Гент 20:30 Стандард
Антверпен 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Газиантеп 3:2 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 0:146 ′ Трабзонспор
Сивасспор 2:046 ′ Хатайспор
Йени Малатьяспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Хартберг 0:034 ′ ЛАСК
Аустрия В 0:034 ′ Штурм
Рид 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:1 Шахтёр Д
Рух В 18:00 Металлист 1925
Колос 20:30 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 0:0пер. Янг Бойз
Лозанна 18:30 Серветт
Люцерн 18:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Славия П 0:04 ′ Теплице
Градец-Кралове 0:04 ′ Карвина
Яблонец 0:04 ′ Млада-Болеслав
Спарта П 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Стабек
Русенборг 19:00 Будё-Глимт
Мьёндален 19:00 Сарпсборг 08
Хёугесунн 19:00 Саннефьорд
Кристиансунн 19:00 Викинг
Бранн 21:00 Мольде
Дания: Суперлига
Оденсе 1:046 ′ Норшелланн
Виборг 1:146 ′ Сённерйюск
Брондбю 18:00 Раннерс
Ольборг 20:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Олимпиакос 0:046 ′ Волос
ОФИ 1:046 ′ Ионикос
Панатинаикос 20:30 Панетоликос
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Шибеник 0:04 ′ Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 23:00 Реал Солт-Лейк
Филадельфия Юнион 01:30 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 20:00 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 0:04 ′ Эстерсунд
Юргорден 0:04 ′ Варберг Боис
Кальмар 19:30 Мальмё
Хальмстад 19:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 21:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 1:3 Рейнджерс
Селтик 18:00 Абердин