19 ноября 2021 года, пятница, 01:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
3:2
Стадион: «Пресбитеро Бартоломе Грелья», вместимость: 22000 зрителей.
Главный судья: Хорхе Балиньо (Тандиль, Аргентина)
Патронато
Ланус
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
15'
Хосе Санд
Александро Бернабеи
31'
Виктор Малькорра
Лаутаро Акоста
37'
Хуниор Ариас
Себастьян Соса
76'
Эктор Кантерос
78'
Себастьян Соса
Факундо Кобос
Стартовые составы
12врМатиас Ибаньес
28зщФакундо Кобос
3зщОливер Бенитес
22зщРоландо Гарсия
21пзMartín Garay
33пзМатиас Пардо
7пзЭктор Кантерос
15пзФабио Васкес
8пзГабриэль Гудиньо
9нпСебастьян Соса
20нпХуниор Ариас
17врЛаутаро Моралес
25зщАлександро Бернабеи
22зщМатиас Перес
3зщГильермо Бурдиссо
35зщБриан Агирре
20пзВиктор Малькорра
19пзХорхе Морель
42пзХосе Лопес
11нпМатиас Эскивель
7нпЛаутаро Акоста
9нпХосе Санд
Запасные игроки
11пзНиколас Дельгадильо
29пзMatías Palavecino
30зщЛукас Круспски
1врФранко Ривассо
4зщЛаутаро Хеминиани
27зщХуан Гуасоне
14зщУго Магальянес
18пзНиколас Альбаррасин
24пзДамиан Лемос
32пзФранко Лейс
36нпНери Бандьера
19нпНиколас Франко
8пзТомас Бельмонте
27пзАнхель Гонсалес
10нпПедро де ла Вега
15врЛукас Акоста
13зщХулиан Ауде
26зщЛеонель Ди Пласидо
24зщНиколас Моргантини
29зщНиколас Тальер
48пзDavid González
34пзФакундо Перес
38пзAgustín Javier Rodríguez
21нпФранко Ороско
События матча
15'
Хосе Санд
Александро Бернабеи
31'
Виктор Малькорра
Лаутаро Акоста
37'
Хуниор Ариас
Себастьян Соса
58'
Габриэль Гудиньо
58'
Николас Дельгадильо
63'
Матиас Пардо
65'
Матиас Пардо
65'
Matías Palavecino
67'
Матиас Эскивель
67'
Томас Бельмонте
68'
Роландо Гарсия
76'
Эктор Кантерос
76'
Александро Бернабеи
78'
Себастьян Соса
Факундо Кобос
80'
Виктор Малькорра
80'
Хорхе Морель
80'
Анхель Гонсалес
80'
Педро де ла Вега
81'
Факундо Кобос
81'
Лукас Круспски
82'
Бриан Агирре
83'
Эктор Кантерос
84'
Matías Palavecino
96'
Себастьян Соса

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 0:0 Крылья Советов
Рубин 2:288 ′ Динамо М
ЦСКА 20:00 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 0:058 ′ Тоттенхэм Хотспур
Лестер Сити 3:158 ′ Уотфорд
Манчестер Сити 1:058 ′ Вест Хэм Юнайтед
Брентфорд 1:058 ′ Эвертон
Челси 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Бетис 3:1 Леванте
Эспаньол 0:01 ′ Реал Сосьедад
Кадис 20:30 Атлетико М
Реал Мадрид 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Удинезе 0:0 Дженоа
Специя 0:058 ′ Болонья
Милан 1:258 ′ Сассуоло
Рома 20:00 Торино
Наполи 22:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:0пер. Унион
РБ Лейпциг 19:30 Байер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:3 ПСЖ
Реймс 0:058 ′ Клермон
Лорьян 0:058 ′ Ренн
Бордо 1:058 ′ Брест
Монако 1:158 ′ Страсбург
Монпелье 19:00 Лион
Марсель 22:45 Труа
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Пасуш де Феррейра
Спортинг 21:00 Тондела
Порту 23:30 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:1 Аякс
Утрехт 0:088 ′ Хераклес
Твенте 0:088 ′ Фейеноорд
Херенвен 18:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 2:3 Брюгге
Зюлте-Варегем 2:016 ′ Беерсхот
Гент 20:30 Стандард
Антверпен 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Газиантеп 3:2 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 0:2 Трабзонспор
Сивасспор 4:0 Хатайспор
Йени Малатьяспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:188 ′ ЛАСК
Аустрия В 2:188 ′ Штурм
Рид 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:1 Шахтёр Д
Рух В 0:016 ′ Металлист 1925
Колос 20:30 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 1:0 Янг Бойз
Лозанна 18:30 Серветт
Люцерн 18:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Славия П 2:058 ′ Теплице
Градец-Кралове 1:058 ′ Карвина
Яблонец 0:158 ′ Млада-Болеслав
Спарта П 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Стабек
Русенборг 19:00 Будё-Глимт
Мьёндален 19:00 Сарпсборг 08
Хёугесунн 19:00 Саннефьорд
Кристиансунн 19:00 Викинг
Бранн 21:00 Мольде
Дания: Суперлига
Оденсе 2:0 Норшелланн
Виборг 1:1 Сённерйюск
Брондбю 0:016 ′ Раннерс
Ольборг 20:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Олимпиакос 2:1 Волос
ОФИ 2:1 Ионикос
Панатинаикос 20:30 Панетоликос
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Шибеник 0:158 ′ Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 23:00 Реал Солт-Лейк
Филадельфия Юнион 01:30 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 20:00 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 2:058 ′ Эстерсунд
Юргорден 1:158 ′ Варберг Боис
Кальмар 19:30 Мальмё
Хальмстад 19:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 21:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 1:3 Рейнджерс
Селтик 0:016 ′ Абердин