22 ноября 2021 года, понедельник, 01:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Президент Хуан Доминго Перон», вместимость: 51389 зрителей.
Главный судья: Диего Абаль (Аргентина)
Главный судья: Диего Абаль (Аргентина)
Расинг А
Колон
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
2'
Леонардо Буриан
22'
Кристиан Феррейра
53'
Лукас Бельтран
Гонсало Пиови |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Леонардо Буриан
22'
Кристиан Феррейра
41'
Федерико Лертора
53'
Лукас Бельтран
Гонсало Пиови 72'
Томас Чанкалай
72'
Лисандро Лопес
72'
Гонсало Кордоба
72'
Бенжамин Антонио Гарре
72'
Эрик Меса
72'
Кристиан Феррейра
72'
Факундо Мура
72'
Сантьяго Пьеротти
75'
Леонардо Сигали
78'
Лукас Бельтран
78'
Николас Легисамон
81'
Бенжамин Антонио Гарре
84'
Карлос Алькарас
84'
Дарио Цвитанич
87'
Иван Пиллуд
87'
Леонель Миранда
87'
Фабрисио Домингес
87'
Маурисио Мартинес
87'
Кристиан Бернарди
87'
Йейлер Андрес Гоэс
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |