22 ноября 2021 года, понедельник, 03:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Сьюдад Висенте-Лопес», вместимость: 31030 зрителей.
Главный судья: Фернандо Рапальини (Ла-Плата, Аргентина)
Главный судья: Фернандо Рапальини (Ла-Плата, Аргентина)
Платенсе
Ривер Плейт
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
10'
Хулиан Альварес
Энцо Фернандес |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Хулиан Альварес
Энцо Фернандес 49'
Энцо Перес
55'
Брайан Мансилья
55'
Факундо Куручет
59'
Мильтон Каско
61'
Энцо Перес
61'
Бруно Сукулини
67'
Агустин Палавесино
67'
Сантьяго Симон
67'
Хорхе Карраскаль
67'
Tomás Ezequiel Galván
69'
Николас Бертоло
69'
Томас Сандоваль
75'
Бруно Сукулини
78'
Кевин Ломонасо
78'
Matías Tissera
78'
Luciano Leonel Recalde
78'
Пабло Гастон Херсель
79'
Орасио Тиханович
79'
Franco Pedro Baldassarra
88'
Брайан Ромеро
88'
Хосе Антонио Парадела
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |