21 ноября 2021 года, воскресенье, 03:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Альфредо Террера», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Фернандо Эченике (Аргентина)
Сентраль Кордова
Индепендьенте
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
60'
Кристиан Вега
Silvio Alejandro Martínez
Стартовые составы
23врСесар Ригамонти
12зщАнибаль Бай
6зщФранко Сбуттони
44зщАлехандро Масиэль
25зщГонсало Беттини
18пзХесус Сораире
5пзКристиан Вега
22нпSilvio Alejandro Martínez
16нпЛукас Мелано
45нпMilton Giménez
9нпКлаудио Рианьо
1врСебастьян Соса
33зщХуан Инсаурральде
24зщСерхио Баррето
16зщФабрисио Бустос
11пзГастон Тогни
29пзЛукас Даниэль Ромеро
14пзЛукас Гонсалес
7пзАндрес Роа
23пзДоминго Бланко
10нпАлан Веласко
18нпСильвио Ромеро
Запасные игроки
7пзLeonardo Sequeira
21нпЛукас Брочеро
28нпПабло Арганьярас
39пзМатео Монтенегро
13врСесар Таборда
2зщФедерико Андруэса
36зщХосе Гомес
4зщОскар Камило Саломон
27пзКарло Латтансио
19пзЛаутаро Торрес
30пзDiego Vázquez
26нпAgustín Gallo
30нпБриан Мартинес
21пзКарлос Бенавидес
9нпХонатан Эррера
35пзТомас Поссо
20нпРодриго Маркес
13врМильтон Альварес
2зщХоакин Ласо
6зщЭсекьель Муньос
3зщТомас Ортега
31зщХавьер Остачук
28зщМауро Сурита
36нпÁngel David Sayago
События матча
7'
Milton Giménez
11'
Хуан Инсаурральде
50'
Хесус Сораире
57'
Лукас Даниэль Ромеро
60'
Кристиан Вега
Silvio Alejandro Martínez
68'
Лукас Даниэль Ромеро
68'
Бриан Мартинес
70'
Silvio Alejandro Martínez
70'
Leonardo Sequeira
73'
Гастон Тогни
77'
Доминго Бланко
77'
Алан Веласко
77'
Карлос Бенавидес
77'
Хонатан Эррера
81'
Лукас Мелано
81'
Лукас Брочеро
82'
Клаудио Рианьо
82'
Пабло Арганьярас
84'
Лукас Гонсалес
84'
Андрес Роа
84'
Томас Поссо
84'
Родриго Маркес
85'
Хесус Сораире
85'
Матео Монтенегро

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 0:0 Крылья Советов
Рубин 2:279 ′ Динамо М
ЦСКА 20:00 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 0:049 ′ Тоттенхэм Хотспур
Лестер Сити 3:149 ′ Уотфорд
Манчестер Сити 1:049 ′ Вест Хэм Юнайтед
Брентфорд 1:049 ′ Эвертон
Челси 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Бетис 3:1 Леванте
Эспаньол 18:15 Реал Сосьедад
Кадис 20:30 Атлетико М
Реал Мадрид 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Удинезе 0:0 Дженоа
Специя 0:049 ′ Болонья
Милан 1:249 ′ Сассуоло
Рома 20:00 Торино
Наполи 22:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:037 ′ Унион
РБ Лейпциг 19:30 Байер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:3 ПСЖ
Реймс 0:049 ′ Клермон
Лорьян 0:049 ′ Ренн
Бордо 1:049 ′ Брест
Монако 1:049 ′ Страсбург
Монпелье 19:00 Лион
Марсель 22:45 Труа
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Пасуш де Феррейра
Спортинг 21:00 Тондела
Порту 23:30 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:1 Аякс
Утрехт 0:079 ′ Хераклес
Твенте 0:079 ′ Фейеноорд
Херенвен 18:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 2:3 Брюгге
Зюлте-Варегем 1:07 ′ Беерсхот
Гент 20:30 Стандард
Антверпен 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Газиантеп 3:2 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 0:2 Трабзонспор
Сивасспор 4:0 Хатайспор
Йени Малатьяспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:079 ′ ЛАСК
Аустрия В 2:079 ′ Штурм
Рид 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:1 Шахтёр Д
Рух В 0:07 ′ Металлист 1925
Колос 20:30 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 1:094 ′ Янг Бойз
Лозанна 18:30 Серветт
Люцерн 18:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Славия П 2:049 ′ Теплице
Градец-Кралове 1:049 ′ Карвина
Яблонец 0:049 ′ Млада-Болеслав
Спарта П 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Стабек
Русенборг 19:00 Будё-Глимт
Мьёндален 19:00 Сарпсборг 08
Хёугесунн 19:00 Саннефьорд
Кристиансунн 19:00 Викинг
Бранн 21:00 Мольде
Дания: Суперлига
Оденсе 2:0 Норшелланн
Виборг 1:1 Сённерйюск
Брондбю 0:07 ′ Раннерс
Ольборг 20:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Олимпиакос 2:1 Волос
ОФИ 2:1 Ионикос
Панатинаикос 20:30 Панетоликос
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Шибеник 0:149 ′ Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 23:00 Реал Солт-Лейк
Филадельфия Юнион 01:30 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 20:00 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 2:049 ′ Эстерсунд
Юргорден 0:149 ′ Варберг Боис
Кальмар 19:30 Мальмё
Хальмстад 19:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 21:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 1:3 Рейнджерс
Селтик 0:07 ′ Абердин