16 октября 2021 года, суббота, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Сьюдад де Ла-Плата», вместимость: 53000 зрителей.
Главный судья: Диего Абаль (Аргентина)
Химнасия и Эсгрима
Ньюэллс Олд Бойз
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
42'
Хоан Карбонеро
Франсиско Херометта
Стартовые составы
17врРодриго Рей
25зщЛукас Лихт
23зщМаксимильяно Коронель
4зщЛеонардо Моралес
16зщФрансиско Херометта
5пзЭмануэль Чеккини
7пзХоан Карбонеро
10пзБрайан Алеман
11пзМатиас Перес
8нпЛуис Родригес
30нпРодриго Ольгадо
12врРамиро Макагно
38зщФранко Негри
6зщХосе Канале
2зщКристиан Лема
50зщPatricio Andrés Acevedo
5пзФернандо Белуччи
15пзДиего Калькатерра
36пзНиколас Кастро
9нпХонатан Кристальдо
33нпМаксимильяно Комба
32нпИгнасио Скокко
Запасные игроки
18пзНиколас Коласо
37нпСебастьян Косимано
2зщGuillermo Fratta Cabrera
43нпЭрик Рамирес
1врТомас Дурсо
24зщХерман Гуйффрей
27пзМануэль Инсаурральде
19пзEstanislao Jara
33пзНери Лейес
15пзХарринсон Мансилья
22пзМатиас Миранда
26нпFranco Torres
27зщГабриэль Компаньюччи
24нпХуан Гарро
18нпПабло Саббаг
44нпФрансиско Гонсалес
17нпJusto Giani
1врАлан Агерре
28зщМарьяно Биттоло
22зщМануэль Капассо
19зщЗаир Мансилья
31пзХеронимо Каччабе
30пзМатео Маккари
47нпGuillermo Balzi
События матча
29'
Луис Родригес
42'
Хоан Карбонеро
Франсиско Херометта
62'
Patricio Andrés Acevedo
62'
Максимильяно Комба
62'
Габриэль Компаньюччи
62'
Хуан Гарро
68'
Франко Негри
69'
Луис Родригес
69'
Николас Коласо
73'
Фернандо Белуччи
73'
Хонатан Кристальдо
73'
Пабло Саббаг
73'
Франсиско Гонсалес
75'
Родриго Ольгадо
75'
Себастьян Косимано
79'
Брайан Алеман
83'
Кристиан Лема
87'
Хоан Карбонеро
87'
Матиас Перес
87'
Guillermo Fratta Cabrera
87'
Эрик Рамирес
88'
Франко Негри
88'
Justo Giani
93'
Guillermo Fratta Cabrera

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т