27 сентября 2021 года, понедельник, 02:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
1:0
Стадион: «Альберто Армандо», вместимость: 49000 зрителей.
Главный судья: Николас Ламолина (Аргентина)
Бока Хуниорс
Колон
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
66'
Николас Орсини
Кристиан Павон
Стартовые составы
1врАгустин Росси
18зщФранк Фабра
6зщМаркос Рохо
24зщКарлос Искердос
17зщЛуис Адвинкула
41зщRodrigo Montes
14пзЭстебан Ролон
32пзАгустин Альмендра
8пзЭдвин Кардона
9нпНиколас Орсини
31нпКристиан Павон
1врЛеонардо Буриан
40зщРафаэль Дельгадо
2зщБруно Бьянчи
6зщПаоло Гольц
21зщЭрик Меса
4зщФакундо Мура
29пзРодриго Альендро
14пзФедерико Лертора
16пзКристиан Феррейра
35пзФакундо Фариас
23пзКристиан Бернарди
Запасные игроки
16пзАарон Молинас
29нпНорберто Бриаско-Балекян
23пзДиего Гонсалес
38нпЛуис Васкес
36пзКристиан Медина
13врХавьер Гарсия
2зщЛисандро Лопес
40зщEros Nazareno Mancuso
37зщАгустин Сандес
5зщКарлос Самбрано
33пзАлан Варела
30нпЭсекиэль Себальос
11пзАлексис Кастро
7пзМауро Формика
18нпНиколас Легисамон
3зщГонсало Пиови
8пзЙейлер Андрес Гоэс
17врИгнасио Чикко
24зщНауэль Гальярдо
33зщФакундо Гарсес
30пзСантьяго Пьеротти
9нпЛукас Бельтран
19нпУилсон Морело
События матча
27'
Кристиан Павон
31'
Кристиан Феррейра
57'
Кристиан Бернарди
57'
Алексис Кастро
58'
Rodrigo Montes
58'
Эдвин Кардона
58'
Аарон Молинас
58'
Норберто Бриаско-Балекян
58'
Кристиан Феррейра
58'
Мауро Формика
66'
Николас Орсини
Кристиан Павон
69'
Эрик Меса
69'
Николас Легисамон
70'
Кристиан Павон
70'
Диего Гонсалес
77'
Рафаэль Дельгадо
77'
Федерико Лертора
77'
Гонсало Пиови
77'
Йейлер Андрес Гоэс
81'
Николас Орсини
81'
Луис Васкес
82'
Агустин Альмендра
82'
Кристиан Медина
82'
Агустин Альмендра
88'
Родриго Альендро
89'
Николас Легисамон
95'
Йейлер Андрес Гоэс

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:012 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т