28 сентября 2021 года, вторник, 02:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
0:1
Стадион: «Марсело Бьелса», вместимость: 40095 зрителей.
Главный судья: Фернандо Эченике (Аргентина)
Ньюэллс Олд Бойз
Уракан
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
24'
Matías Fernando Cóccaro Ferreira
Франко Кристальдо
Стартовые составы
1врАлан Агерре
28зщМарьяно Биттоло
2зщКристиан Лема
22зщМануэль Капассо
27зщГабриэль Компаньюччи
13пзХуан Сфорса
31пзХеронимо Каччабе
36пзНиколас Кастро
26нпРамиро Сордо
33нпМаксимильяно Комба
32нпИгнасио Скокко
1врМаркос Диас
25зщСесар Ибаньес
6зщЛукас Меролья
34зщХонатан Гальван
35зщИсмаэль Килес
28пзФабиан Энрикес
23пзЛукас Вера
10пзФранко Кристальдо
16пзРодриго Кабраль
20нпХонатан Кандиа
7нпMatías Fernando Cóccaro Ferreira
Запасные игроки
30пзМатео Маккари
5пзФернандо Белуччи
9нпХонатан Кристальдо
44нпФрансиско Гонсалес
17нпJusto Giani
23врВильямс Барласина
50зщPatricio Andrés Acevedo
48зщMilton Leyendeker
38зщФранко Негри
15пзДиего Калькатерра
47нпGuillermo Balzi
11нпМакси Родригес
30пзДиего Меркадо
5пзСантьяго Эссе
24нпНиколас Сильва
4зщРауль Лосано
9нпЭнрике Триверио
32врСебастьян Меса
46зщИван Эркиага
3зщЛеандро Грими
26зщSantiago Moya
13зщВальтер Перес
11пзЭктор Хонас Асеведо
18пзПатрисио Торансо
События матча
19'
Хонатан Кандиа
24'
Matías Fernando Cóccaro Ferreira
Франко Кристальдо
36'
Хуан Сфорса
54'
Хуан Сфорса
54'
Херонимо Каччабе
54'
Матео Маккари
54'
Фернандо Белуччи
57'
Сесар Ибаньес
65'
Рамиро Сордо
65'
Хонатан Кристальдо
69'
Фабиан Энрикес
69'
Лукас Вера
69'
Родриго Кабраль
69'
Диего Меркадо
69'
Сантьяго Эссе
69'
Николас Сильва
72'
Исмаэль Килес
72'
Рауль Лосано
77'
Matías Fernando Cóccaro Ferreira
77'
Энрике Триверио
85'
Марьяно Биттоло
85'
Максимильяно Комба
85'
Франсиско Гонсалес
85'
Justo Giani
94'
Кристиан Лема
96'
Мануэль Капассо

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т