27 сентября 2021 года, понедельник, 00:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
1:4
Стадион: «Либертадорес де Америка», вместимость: 50655 зрителей.
Главный судья: Дарио Эррера (Аргентина)
Индепендьенте
Годой-Крус
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
24'
Томас Ортега
46'
Томас Бадалони
Эсекьель Бульяуде
50'
Эсекьель Бульяуде
60'
Родриго Маркес
Алан Веласко
63'
Мартин Охеда
Томас Бадалони
Стартовые составы
1врСебастьян Соса
3зщТомас Ортега
33зщХуан Инсаурральде
24зщСерхио Баррето
16зщФабрисио Бустос
29пзЛукас Даниэль Ромеро
23пзДоминго Бланко
15пзАлан Соньора
10нпАлан Веласко
30нпБриан Мартинес
18нпСильвио Ромеро
12врХуан Эспинола
15зщДамиан Перес
3зщЛеонель Гонсалес
24зщГильермо Ортис
28зщЭлиас Лопес
5пзНельсон Асеведо
32пзГонсало Абрего
10пзВалентин Бургоа
11пзМартин Охеда
33нпЭсекьель Бульяуде
9нпТомас Бадалони
Запасные игроки
14пзЛукас Гонсалес
20нпРодриго Маркес
35пзТомас Поссо
26нпХуан Сарса
4зщГонсало Асис
12врРенсо Дамиан Баккья Родригес
32зщАйртон Коста
2зщХоакин Ласо
31зщХавьер Остачук
11пзГастон Тогни
44нпJulián Alberto Romero
36нпÁngel David Sayago
36пзBruno Leyes Sosa
27нпСебастьян Ломонако
17нпКристьян Кольман
6зщИан Эскобар
16нпMatías Ramírez
23врНельсон Ибаньес
1врРоберто Рамирес
19зщМануэль Льяно
21пзJuan Andrés Meli
34пзGuillermo Fabián Pereira
41нпFacundo Altamira
42нпRoberto Colucci
События матча
18'
Нельсон Асеведо
24'
Томас Ортега
30'
Томас Ортега
42'
Доминго Бланко
43'
Серхио Баррето
46'
Томас Бадалони
Эсекьель Бульяуде
50'
Эсекьель Бульяуде
52'
Нельсон Асеведо
52'
Bruno Leyes Sosa
54'
Доминго Бланко
54'
Лукас Гонсалес
55'
Бриан Мартинес
55'
Родриго Маркес
60'
Родриго Маркес
Алан Веласко
63'
Мартин Охеда
Томас Бадалони
65'
Валентин Бургоа
65'
Томас Бадалони
65'
Себастьян Ломонако
65'
Кристьян Кольман
69'
Дамиан Перес
69'
Иан Эскобар
70'
Мартин Охеда
70'
Matías Ramírez
74'
Томас Ортега
74'
Алан Веласко
74'
Томас Поссо
74'
Хуан Сарса
90+2'
Фабрисио Бустос
90+2'
Гонсало Асис

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:077 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 0:035 ′ Оренбург
Енисей 0:035 ′ Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 0:05 ′ Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 2:020 ′ Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т