19 сентября 2021 года, воскресенье, 02:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Монументаль Пресиденте Хосе Фьерро», вместимость: 25622 зрителей.
Главный судья: Эрнан Мастранхело (Аргентина)
Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
11'
Лисандро Лопес
30'
Rodrigo Montes
Кристиан Павон
56'
Лисандро Лопес
Стартовые составы
1врКристиан Луккетти
39зщМатиас Ориуэла
15зщЙонатан Кабраль
4зщФелипе Кампос
27зщСантьяго Вергини
23пзРамиро Каррера
5пзАбель Бустос
7пзФранко Муссис
24пзРенсо Тесури
9нпАугусто Диего Лотти
11нпКристиан Менендес
1врАгустин Росси
2зщЛисандро Лопес
17зщЛуис Адвинкула
41зщRodrigo Montes
18зщФранк Фабра
24зщКарлос Искердос
20пзХуан Рамирес
21пзХорман Кампусано
8пзЭдвин Кардона
31нпКристиан Павон
9нпНиколас Орсини
Запасные игроки
30зщГабриэль Риссо
8пзГильермо Акоста
26нпОскар Бенитес
18нпРамиро Родригес
12нпСиро Рьюс
17врТомас Маркьори
20зщNicolás Romero
6зщМауро Осорес
2зщМарсело Ортис
22пзХоакин Перейра
21пзКристиан Эрбес
16нпНиколас Ламендола
6зщМаркос Рохо
33пзАлан Варела
38нпЛуис Васкес
16пзАарон Молинас
29нпНорберто Бриаско-Балекян
13врХавьер Гарсия
40зщEros Nazareno Mancuso
37зщАгустин Сандес
5зщКарлос Самбрано
23пзДиего Гонсалес
36пзКристиан Медина
14пзЭстебан Ролон
События матча
11'
Лисандро Лопес
28'
Аугусто Диего Лотти
30'
Rodrigo Montes
Кристиан Павон
46'
Матиас Ориуэла
46'
Абель Бустос
46'
Ренсо Тесури
46'
Габриэль Риссо
46'
Гильермо Акоста
46'
Оскар Бенитес
46'
Карлос Искердос
46'
Маркос Рохо
56'
Лисандро Лопес
57'
Фелипе Кампос
63'
Эдвин Кардона
63'
Алан Варела
74'
Аугусто Диего Лотти
74'
Рамиро Родригес
76'
Николас Орсини
76'
Луис Васкес
77'
Хуан Рамирес
77'
Аарон Молинас
79'
Фелипе Кампос
79'
Сиро Рьюс
81'
Хорман Кампусано
89'
Оскар Бенитес
90+1'
Кристиан Павон
90+1'
Норберто Бриаско-Балекян
94'
Кристиан Менендес
95'
Франко Муссис

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик