19 сентября 2021 года, воскресенье, 00:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
1:2
Стадион: «Президент Хуан Доминго Перон», вместимость: 51389 зрителей.
Главный судья: Патрисио Лоустау (Аргентина)
Расинг А
Тальерес
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
4'
Майкл Сантос
Хуан Мендес
40'
Лисандро Лопес
86'
Энсо Диас
Стартовые составы
21врГабриэль Ариас
5зщЭухенио Мена
2зщХуан Хосе Касерес
30зщЛеонардо Сигали
23пзНери Домингес
10пзМатиас Рохас
29пзАнибал Морено
8пзФабрисио Домингес
15нпЛисандро Лопес
9нпEnzo Nahuel Copetti
20нпДарио Цвитанич
22врГидо Эррера
14зщНауэль Тенаглия
13зщХулиан Малатини
15зщЭнсо Диас
2зщРафаэль Перес
18пзРодриго Вильягра
8пзХуан Мендес
10нпЭктор Фертоли
28нпКарлос Ауски
9нпМайкл Сантос
7нпДиего Валойес
Запасные игроки
16пзМаурисио Мартинес
26пзКарлос Алькарас
27нпХавьер Корреа
28нпТомас Чанкалай
17нпБенжамин Антонио Гарре
25врГастон Гомес
40зщJoaquín Ariel Novillo
12зщФернандо Прадо
24пзХулиан Лопес
11пзИгнасио Пьятти
43нпGastón Agustín Viera
34нпМаксимилиано Ловера
21зщАнхело Мартино
6зщХуан Комар
16пзФрансис Мак Аллистер
23нпМатео Ретеги
50пзДиего Гарсия
33врХоакин Бласкес
25зщФедерико Торрес
40пзCristian Nicolás Ludueña
20нпМатиас Кордоба
30нпJuan Cruz Esquivel
19нпМауро Ортис
34нпХосе Ромеро
События матча
4'
Майкл Сантос
Хуан Мендес
8'
Enzo Nahuel Copetti
31'
Эктор Фертоли
37'
Эктор Фертоли
39'
Энсо Диас
40'
Лисандро Лопес
46'
Леонардо Сигали
46'
Маурисио Мартинес
56'
Дарио Цвитанич
56'
Карлос Алькарас
63'
Лисандро Лопес
63'
Хавьер Корреа
70'
Матиас Рохас
70'
Фабрисио Домингес
70'
Томас Чанкалай
70'
Бенжамин Антонио Гарре
73'
Майкл Сантос
73'
Анхело Мартино
86'
Энсо Диас
88'
Хулиан Малатини
88'
Родриго Вильягра
88'
Диего Валойес
88'
Хуан Комар
88'
Франсис Мак Аллистер
88'
Матео Ретеги
90+3'
Карлос Ауски
90+3'
Диего Гарсия
94'
Матео Ретеги

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик