14 сентября 2021 года, вторник, 20:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
2:1
Стадион: «Марио Альберто Кемпес», вместимость: 57000 зрителей.
Главный судья: Андрес Мерлос (Аргентина)
Тальерес
Платенсе
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
46'
Эктор Фертоли
Диего Валойес
50'
Аугусто Шотт
59'
Карлос Ауски
Стартовые составы
22врГидо Эррера
15зщЭнсо Диас
2зщРафаэль Перес
14зщНауэль Тенаглия
13зщХулиан Малатини
8пзХуан Мендес
18пзРодриго Вильягра
23нпМатео Ретеги
10нпЭктор Фертоли
28нпКарлос Ауски
7нпДиего Валойес
22врЛуис Охеда
30зщФакундо Кардосо
32зщЛукас Асеведо
4зщАугусто Шотт
3зщJuan Infante
5пзЭрнан Ламберти
21пзИван Гомес
10пзFranco Pedro Baldassarra
35пзНиколас Бертоло
7нпMatías Tissera
9нпБрайан Мансилья
Запасные игроки
21зщАнхело Мартино
9нпМайкл Сантос
6зщХуан Комар
16пзФрансис Мак Аллистер
33врХоакин Бласкес
3зщХулиан Веласкес
25зщФедерико Торрес
50пзДиего Гарсия
40пзCristian Nicolás Ludueña
19нпМауро Ортис
34нпХосе Ромеро
30нпJuan Cruz Esquivel
8пзМауро Богадо
25нпФакундо Куручет
18пзОрасио Тиханович
39нпТомас Сандоваль
1врХорхе Де Оливера
2зщNahuel Nicolás Iribarren
38зщКевин Ломонасо
6зщLuciano Leonel Recalde
14пзRoberto Agustín Bochi
13нпПабло Гастон Херсель
События матча
15'
Лукас Асеведо
46'
Эктор Фертоли
Диего Валойес
50'
Аугусто Шотт
59'
Карлос Ауски
68'
Иван Гомес
68'
Matías Tissera
68'
Мауро Богадо
68'
Факундо Куручет
72'
Матео Ретеги
72'
Эктор Фертоли
72'
Анхело Мартино
72'
Майкл Сантос
81'
Franco Pedro Baldassarra
81'
Николас Бертоло
81'
Орасио Тиханович
81'
Томас Сандоваль
85'
Карлос Ауски
88'
Карлос Ауски
88'
Хуан Комар
90+1'
Хуан Мендес
90+1'
Франсис Мак Аллистер

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 2:280 ′ Томь
Олимп-Долгопрудный 0:138 ′ СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 0:150 ′ Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 0:038 ′ Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 0:065 ′ ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 0:08 ′ Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 0:038 ′ Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик