15 сентября 2021 года, среда, 03:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Альберто Армандо», вместимость: 49000 зрителей.
Главный судья: Ариэль Пенель (Аргентина)
Бока Хуниорс
Дефенса и Хустисия
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врАгустин Росси
37зщАгустин Сандес
6зщМаркос Рохо
24зщКарлос Искердос
4зщМарсело Вейгандт
20пзХуан Рамирес
21пзХорман Кампусано
16пзАарон Молинас
23пзДиего Гонсалес
29нпНорберто Бриаско-Балекян
38нпЛуис Васкес
22врЭсекьель Унсайн
2зщАдонис Фриас
14зщНиколас Трипичио
13зщАлексис Сото
6зщНасарено Коломбо
31пзКевин Гутьеррес
11нпКарлос Ротонди
7нпВальтер Боу
33нпРодриго Контрерас
29нпФрансиско Пиццини
19нпГабриэль Ачен
Запасные игроки
18зщФранк Фабра
31нпКристиан Павон
36пзКристиан Медина
9нпНиколас Орсини
30нпЭсекиэль Себальос
13врХавьер Гарсия
2зщЛисандро Лопес
40зщEros Nazareno Mancuso
35зщРенсо Хьямпаоли
14пзЭстебан Ролон
33пзАлан Варела
34нпАгустин Обандо
9нпМигель Мерентьель
30пзРауль Лоайса
8нпЛукас Барриос
23пзБрайан Риверо
1врМаркос Ледесма
3зщМарсело Бенитес
4зщФранко Паредес
15зщМатиас Родригес
27зщУго Сильва
45пзManuel Agustín Duarte
16пзЛаутаро Эскаланте
24пзУго Фернандес
События матча
46'
Родриго Контрерас
46'
Мигель Мерентьель
53'
Агустин Сандес
59'
Агустин Сандес
59'
Аарон Молинас
59'
Франк Фабра
59'
Кристиан Павон
65'
Габриэль Ачен
65'
Рауль Лоайса
75'
Диего Гонсалес
75'
Луис Васкес
75'
Кристиан Медина
75'
Николас Орсини
81'
Николас Трипичио
84'
Норберто Бриаско-Балекян
84'
Эсекиэль Себальос
90+1'
Вальтер Боу
90+2'
Франсиско Пиццини
90+1'
Лукас Барриос
90+2'
Брайан Риверо

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик