15 сентября 2021 года, среда, 20:15 Москва, стандартное время
Стадион: «15 апреля», вместимость: 22853 зрителей.
Главный судья: Хорхе Балиньо (Тандиль, Аргентина)
Главный судья: Хорхе Балиньо (Тандиль, Аргентина)
Унион
Эстудиантес
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
20'
Мануэль Кастро
Леонардо Годой 24'
Gustavo Javier Del Prete
Фернандо Суки |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
20'
Мануэль Кастро
Леонардо Годой 23'
Кристиан Инсаурральде
24'
Gustavo Javier Del Prete
Фернандо Суки 46'
Лукас Эскивель
46'
Кристиан Инсаурральде
46'
Кевин Сенон
46'
Фернандо Маркес
65'
Франсиско Апаоласа
65'
Хайме Айови
68'
Гастон Корвалан
71'
Gustavo Javier Del Prete
71'
Матиас Агиррегарай
76'
Николас Кордеро
76'
Хуан Гарсия
77'
Марко Боргнино
77'
Мартин Эсекьель Каньете
77'
Хуан Игнасио Нардони
77'
Гастон Гонсалес
77'
Матиас Пеллегрини
78'
Мануэль Кастро
78'
Franco Zapiola
83'
Эмануэль Бритес
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |