28 июля 2021 года, среда, 03:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:2
Стадион: «Альберто Армандо», вместимость: 49000 зрителей.
Главный судья: Фернандо Эченике (Аргентина)
Бока Хуниорс
Сан-Лоренсо
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
31'
Хино Перуцци
Анхель Ромеро
48'
Нестор Ортигоса
Стартовые составы
43врAgustín Jesús Lastra
18зщФранк Фабра
47зщGabriel Aranda
46зщYago Balthazar Bernardi Gutierrez
40зщEros Nazareno Mancuso
41зщRodrigo Montes
8пзЭдвин Кардона
42пзGabriel Ramiro Vega
26пзИгнасио Фернандес
44нпИсраэль Энок Эскаланте
50нпVicente Taborda
12врСебастьян Торрико
6зщФедерико Гаттони
30зщХино Перуцци
22зщГабриэль Рохас
32зщФрансиско Флорес
5пзЕйсон Гордильо
20пзНестор Ортигоса
10пзОскар Ромеро
34пзХулиан Паласиос
29нпНиколас Фернандес
11нпАнхель Ромеро
Запасные игроки
19зщValentín Barco
52нпErik Bodencer
60нпJuan Pablo Cabaña
54нпLucas Palma
45врSebastián Díaz Robles
49зщMatías Olguín
48пзАлексис Иван Альвариньо
56пзSimón Rivero
53пзFranco Cáceres
51пзKevin Duarte
57пзTomás Daniel Díaz
59пзSantiago Ariel Pérez
40пзАлексис Сабелья
33нпАлександр Диас
27пзХалиль Элиас
28нпКристиан Науэль Барриос
36врФрансиско Ф. Риваденейра
26зщНиколас Фернандес
35зщGonzalo Luján Melli
14зщБруно Питтон
38пзСиро Росане
8пзДиего Мартин Родригес
31пзЛуис Секейра
39нпФрансиско Гальван
События матча
9'
Николас Фернандес
31'
Хино Перуцци
Анхель Ромеро
32'
Ейсон Гордильо
37'
Габриэль Рохас
46'
Франк Фабра
46'
Исраэль Энок Эскаланте
46'
Valentín Barco
46'
Erik Bodencer
48'
Нестор Ортигоса
64'
Хулиан Паласиос
64'
Алексис Сабелья
69'
Эдвин Кардона
69'
Juan Pablo Cabaña
78'
Игнасио Фернандес
81'
Николас Фернандес
81'
Александр Диас
86'
Vicente Taborda
86'
Lucas Palma
88'
Оскар Ромеро
88'
Анхель Ромеро
88'
Халиль Элиас
88'
Кристиан Науэль Барриос
93'
Хино Перуцци

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 13:00 Циндао
Шаньдун Тайшань 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу