29 июля 2021 года, четверг, 20:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
2:1
Стадион: «Унико Мадре де Сьюдадес», вместимость: 28000 зрителей.
Главный судья: Факундо Тельо Фигероа (Баия-Бланка, Аргентина)
Сентраль Кордова
Тальерес
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Хуан Комар
84'
Энсо Диас
91'
Milton Giménez
Гонсало Беттини
Стартовые составы
32врАндрес Меринг
4зщОскар Камило Саломон
44зщАлехандро Масиэль
12зщАнибаль Бай
25зщГонсало Беттини
2зщФедерико Андруэса
14пзХуан Галеано
5пзКристиан Вега
22пзSilvio Alejandro Martínez
7пзLeonardo Sequeira
45нпMilton Giménez
22врГидо Эррера
2зщРафаэль Перес
6зщХуан Комар
14зщНауэль Тенаглия
15зщЭнсо Диас
16пзФрансис Мак Аллистер
5пзФедерико Наварро
50пзДиего Гарсия
23нпМатео Ретеги
11нпMatías Sosa
28нпКарлос Ауски
Запасные игроки
24пзЭнри Матиас Мьер Кодина
39пзМатео Монтенегро
20зщДиксон Стивен Рентерия Москера
11нпСебастьян Рибас
23врСесар Ригамонти
3зщНауэль Банегас
19пзЛаутаро Торрес
8пзJuan Cruz González
27пзКарло Латтансио
28нпПабло Арганьярас
9нпКлаудио Рианьо
7нпДиего Валойес
9нпМайкл Сантос
8пзХуан Мендес
19нпМауро Ортис
21пзАнхело Мартино
12врLaureano Imanol Martínez Lezcano
13зщХулиан Малатини
25зщФедерико Торрес
40пзCristian Nicolás Ludueña
События матча
3'
Хуан Комар
46'
Matías Sosa
46'
Диего Валойес
52'
Гонсало Беттини
58'
Франсис Мак Аллистер
60'
Матео Ретеги
60'
Майкл Сантос
65'
Франсис Мак Аллистер
65'
Хуан Мендес
66'
Диего Гарсия
66'
Мауро Ортис
67'
Milton Giménez
71'
Энсо Диас
80'
Leonardo Sequeira
80'
Энри Матиас Мьер Кодина
81'
Хуан Комар
81'
Анхело Мартино
83'
Кристиан Вега
84'
Энсо Диас
86'
Хуан Галеано
86'
Матео Монтенегро
87'
Алехандро Масиэль
87'
Диего Валойес
90+2'
Гонсало Беттини
90+3'
Milton Giménez
90+2'
Диксон Стивен Рентерия Москера
90+3'
Себастьян Рибас
91'
Milton Giménez
Гонсало Беттини

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 13:00 Циндао
Шаньдун Тайшань 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу