28 июля 2021 года, среда, 20:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:1
Стадион: «15 апреля», вместимость: 22853 зрителей.
Главный судья: Фернандо Эспиноса (Аргентина)
Унион
Банфилд
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
81'
Хуан Мануэль Крус
Стартовые составы
25врСебастьян Мойяно
3зщГастон Корвалан
22зщЭмануэль Бритес
2зщФранко Кальдерон
28зщХуан Карлос Портильо
17зщБриан Бласи
34пзКевин Сенон
19пзМауро Питтон
20нпНиколас Кордеро
10нпМартин Эсекьель Каньете
11нпХуан Гарсия
1врФакундо Альтамирано
2зщАлексис Мальдонадо
32зщЭмануэль Коронель
17зщГуставо Канто
6зщЛусиано Лольо
15пзЛаутаро Риос
8пзДжулиано Галоппо
20пзХоэль Соньора
22пзХуан Пабло Альварес
18нпРамиро Энрике
29нпЛусиано Понс
Запасные игроки
9нпФернандо Маркес
37зщЛукас Эскивель
21пзГастон Комас
15пзГастон Гонсалес
32нпМарко Боргнино
35врФедерико Бонансеа
16зщФедерико Вера
39пзИманоль Мачука
30пзХуан Игнасио Нардони
8пзЭнсо Мартин Рольдан
29нпДаниэль Хуарес
3зщФранко Кинтерос
9нпХуан Мануэль Крус
30пзValentín Barbero
21врФакундо Камбесес
12врФакундо Сангинетти
4зщRamiro Di Luciano
19зщАлексис Соса
26зщГрегорио Танко
28пзМатиас Гонсалес
14пзGonzalo Miceli
33нпХуан Родригес
События матча
26'
Эмануэль Бритес
37'
Джулиано Галоппо
43'
Лаутаро Риос
45'
Рамиро Энрике
47'
Мартин Эсекьель Каньете
67'
Хуан Гарсия
67'
Фернандо Маркес
68'
Мартин Эсекьель Каньете
68'
Лукас Эскивель
68'
Густаво Канто
68'
Хоэль Соньора
68'
Франко Кинтерос
68'
Хуан Мануэль Крус
72'
Хуан Карлос Портильо
80'
Кевин Сенон
80'
Гастон Комас
81'
Хуан Мануэль Крус
86'
Гастон Корвалан
86'
Мауро Питтон
86'
Гастон Гонсалес
86'
Марко Боргнино
87'
Рамиро Энрике
87'
Valentín Barbero
94'
Valentín Barbero

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 0:1 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 3:1 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:0 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 2:1 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 1:2 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 3:1 Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 3:2 Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 2:0 Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 5:0 Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Строгино 0:3 Красава
Ильпар 0:3 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 0:2 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:0 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 1:3 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 2:2 Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 1:1 Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 2:3 Саннефьорд
Хёугесунн 2:1 Стрёмсгодсет
Мьёндален 1:2 Стабек
Лиллестрем 2:0 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 0:1 Банфилд
Годой-Крус 1:2 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 0:069 ′ Платенсе
Велес Сарсфилд 0:069 ′ Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт