26 июля 2021 года, понедельник, 02:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Хорхе Луис Хирши», вместимость: 30018 зрителей.
Главный судья: Пабло Довало (Аргентина)
Эстудиантес
Индепендьенте
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
15'
Хуан Инсаурральде
Себастьян Паласиос
Стартовые составы
21врМариано Андухар
15зщНиколас Паскини
18зщФабьян Ногера
3зщАгустин Рохель
29зщЛеонардо Годой
14пзСанчес Миньо
30пзХорхе Родригес
8пзФернандо Суки
17пзМануэль Кастро
9нпЛеандро Диас
16нпФрансиско Апаоласа
1врСебастьян Соса
24зщСерхио Баррето
5зщЛукас Родригес
33зщХуан Инсаурральде
16зщФабрисио Бустос
29пзЛукас Даниэль Ромеро
7пзАндрес Роа
14пзЛукас Гонсалес
10нпАлан Веласко
34нпСебастьян Паласиос
18нпСильвио Ромеро
Запасные игроки
43пзНауэль Эстевес
10нпGustavo Javier Del Prete
27пзNicolás Palavecino
26нпEzequiel Naya
12врЭмилиано Гонсалес
6зщНасарено Коломбо
2зщФернандо Тобио
32зщBruno Valdez
4зщМаурисио Гусман
5пзДавид Айяла
11пзДейян Верон
25пзБаутиста Косьюбински
23пзДоминго Бланко
31зщХавьер Остачук
20нпРодриго Маркес
9нпХонатан Эррера
13врМильтон Альварес
4зщГонсало Асис
32зщАйртон Коста
3зщТомас Ортега
27пзХуан Паккини
35пзТомас Поссо
15пзАлан Соньора
30нпБриан Мартинес
События матча
15'
Хуан Инсаурральде
Себастьян Паласиос
59'
Николас Паскини
59'
Фернандо Суки
59'
Науэль Эстевес
59'
Gustavo Javier Del Prete
65'
Себастьян Паласиос
65'
Доминго Бланко
82'
Андрес Роа
82'
Алан Веласко
82'
Хавьер Остачук
82'
Родриго Маркес
83'
Мануэль Кастро
83'
Nicolás Palavecino
86'
Франсиско Апаоласа
86'
Ezequiel Naya
88'
Сильвио Ромеро
88'
Хонатан Эррера

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 0:1 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 3:1 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:0 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 2:1 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 1:2 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 3:1 Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 3:2 Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 2:0 Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 5:0 Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Строгино 0:3 Красава
Ильпар 0:3 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 0:2 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:0 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 1:3 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 2:2 Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 1:1 Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 2:3 Саннефьорд
Хёугесунн 2:1 Стрёмсгодсет
Мьёндален 1:2 Стабек
Лиллестрем 2:0 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 0:1 Банфилд
Годой-Крус 1:2 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 0:083 ′ Платенсе
Велес Сарсфилд 0:083 ′ Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт