24 июля 2021 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:4
Стадион: «Бригадье Дженерал Эстанислао Лопес», вместимость: 47000 зрителей.
Главный судья: Фернандо Эченике (Аргентина)
Колон
Ланус
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
39'
Факундо Фариас
43'
Анхель Гонсалес
57'
Хосе Санд
90'
Хосе Санд
Матиас Эскивель
94'
Хосе Лопес
Лукас Ариэль Варальдо
Стартовые составы
17врИгнасио Чикко
40зщРафаэль Дельгадо
33зщФакундо Гарсес
4зщФакундо Мура
2зщБруно Бьянчи
23пзКристиан Бернарди
29пзРодриго Альендро
14пзФедерико Лертора
8пзЙейлер Андрес Гоэс
35пзФакундо Фариас
18нпНиколас Легисамон
15врЛукас Акоста
35зщБриан Агирре
13зщХулиан Ауде
3зщГильермо Бурдиссо
29зщНиколас Тальер
25зщАлександро Бернабеи
20пзВиктор Малькорра
34пзФакундо Перес
27пзАнхель Гонсалес
42пзХосе Лопес
9нпХосе Санд
Запасные игроки
11пзАлексис Кастро
19нпУилсон Морело
21зщЭрик Меса
7пзМауро Формика
1врЛеонардо Буриан
37зщElías Fugas
5пзТомас Москьон
30пзСантьяго Пьеротти
9нпЛукас Бельтран
19пзХорхе Морель
11нпМатиас Эскивель
22зщМатиас Перес
36нпЛукас Ариэль Варальдо
12врТомас Кантерос
43зщБриан Агилар
24зщНиколас Моргантини
37пзИгнасио Секи
38пзAgustín Javier Rodríguez
21нпФранко Ороско
События матча
24'
Хулиан Ауде
39'
Факундо Фариас
41'
Бриан Агирре
43'
Анхель Гонсалес
45'
Родриго Альендро
57'
Хосе Санд
62'
Йейлер Андрес Гоэс
62'
Николас Легисамон
62'
Алексис Кастро
62'
Уилсон Морело
63'
Родриго Альендро
65'
Хулиан Ауде
65'
Хорхе Морель
72'
Федерико Лертора
78'
Факундо Гарсес
78'
Эрик Меса
78'
Анхель Гонсалес
78'
Матиас Эскивель
85'
Кристиан Бернарди
85'
Мауро Формика
90+2'
Бриан Агирре
90+2'
Хосе Санд
90+2'
Матиас Перес
90+2'
Лукас Ариэль Варальдо
90'
Хосе Санд
Матиас Эскивель
94'
Хосе Лопес
Лукас Ариэль Варальдо

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 0:1 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 3:1 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:0 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 2:1 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 1:2 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 3:1 Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 3:2 Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 2:0 Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 5:0 Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Строгино 0:3 Красава
Ильпар 0:3 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 0:2 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:0 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 1:390 ′ Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 2:175 ′ Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 0:175 ′ Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 2:3 Саннефьорд
Хёугесунн 2:1 Стрёмсгодсет
Мьёндален 1:2 Стабек
Лиллестрем 2:0 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 0:1 Банфилд
Годой-Крус 1:2 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 0:045 ′ Платенсе
Велес Сарсфилд 0:045 ′ Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт